Игорь Пеньков

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, то лучше не станет

Ответы · страница 3
Татьяна Кравчук

А я думаю другим еще хуже бывает и не ноют ( люди с пграниченными возможностями), а я с руками и ногами.... берет злость на себя и проходит все

Irina Samburova

Все зависит от обстоятельств....Порой приходится сдаться,что бы стало легче....Как говорится-"Против лома нет приема,если нет второго лома "

Анастасия Хохлова

а я всегда говорю себе,что чёрная полоса в жизни рано или поздно поменяется на белую.......просто иногда приходится слишком долго ждать........

Валентина Астахова

сдаваться никогда не надо -это слабость а слабых всегда затопчут Всегда боюсь упасть потому что не уверена что поднимут ,скорее наоборот

Любовь Петровна Иванова

Правильно делаете.Или идите в БАССЕЙН, СПОРТ ЗАЛ, к людям. А главное- найдите, кому еще хуже и в сравнении-ваше плохое станет ничего себе.

Михаил Светлов

и правильно делаете... а я вспоминаю о последней поставленной (пока ещё недостигнутой) цели, мысль о которой даёт мне силы и согревает...

Алла Зенина

А я в прошлой жизни даже хотела спрыгнуть с балкона 8-го этажа.но удержали маленькие дети....А сейчас все отлично,но с другим человеком.

Игорь Пеньков

Нельзя!!! Даже думать нельзя!!! Люди рожденные под знаком зодиака Черт встречаются на каждом шагу ,не обращайте на них внимания живите для детей! Счастья вам удачи и добра

Ве
Вера

Одна мудрая книга говорит:"Счастлив человек,который стойко переносит испытание,потому что ,обретя одобрение,он получит венец жизни."

Надежда Истомина

правильно напоминаете. пусть лучше враг сдается. а если мы сдадимся. то все. конец всему и началу новому. которое может быть еще хуже.

Nikolai Garskov

Когда мне тяжело, я не делаю вид, что мне легко и даю это почувствовать, чтобы у окружающих родилось непреодолимое желание помочь. 😄

Ню
Нюшенька

Все, что не убивает, делает нас сильнее. Испытания даются по силе человеку, згачит могу пройти:) спокойно осмыслить и вперед дальше.

Ню
Нюшенька

не за что:), держись и будь счастлив!

Наталья Лапковская

В жизни нет ситуаций безвыходных...Все проблемы легко устранить...Я три способа знаю,как минимум - Наплевать...Начихать...и Забить...

Игорь Пеньков

Отлично!Беру на вооружение)))

Наталья Лапковская

если ваши дела идут плохо-вы просто с ними не ходите...

Игорь Пеньков

Я за близких больше переживаю,но совет отличный!)))

Наталья Лапковская

тут главное,чтобы терпенье не кончилось...и патроны!

Игорь Пеньков

Терь я знаю,кого можно звать на помощь...)))

Жанна Неустроева

А ЧТО СДАВАТЬСЯ ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА РАНЬШЕ МУЖИК БЫЛ : ПРИШЁЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ А СЕЙЧАС ПРИШЁЛ ИСПУГАЛСЯ И УШЁЛ. НАСТУПАЕТ МАТРИАРХАТ.

Игорь Пеньков

Наверно, я все же о душевном, а не физическом…)))

Жанна Неустроева

а жизнь состоит не только простите из хорошего.

Игорь Пеньков

Есть тяжкие болезни и смерть , которые сильнее ,чем мы , а все остальное зависит от нас…)))

Torpedonosec

Будет ещё хуже, а достижение своей цели или выход из затруднительного положения рано или поздно принесёт положительный эффект.

Мадина Титанова

Видимо вы всю жизнь добивались всего сами и у вас не было ни от кого помощи.вы надеетесь только на себя.мне знакомо это чувство.

Игорь Пеньков

Спасибо Вам за добрые слова! 😙😙😙 Конечно,я не сдамся,просто сил на борьбу уже все меньше и меньше... А вот женщины и солнце до сих пор радуют больше,чем молодого ))) Я и Вам желаю нескончаемых сил и радости жизненной! 😗😗😗

Мадина Титанова

Держитесь дорогой и близкий по духу мне человек.сил и терпения !дай бог чтоб все было у вас хорошо.буду молиться за вас и за всех!я уважаю таких самостоятельных и умных людей.всех бог вам!🙏 🙏 🙏 🙏🙌

Игорь Пеньков

Спасибо👄👄👄🌼🌼🌼

Мадина Титанова

Всех благ👉🙏💃

Мадина Титанова

Всех благ👉🙏💃

Ольга Янушкевич

а я смотрю в глаза людей которые переживают за меня и говорят что без меня им будет плохо и отбиваюсь от всего плохого как могу

Игорь Пеньков

Это и для меня основная причина...

Ирина Зарницына

Вы сильная личность. А, Может, иногда лучше сдаться и поискать другой путь, который ведёт к той же цели, но с меньшими потерями?

Счастливая Счастливая

это положение напоминает лежачего человека сам себя тащащего за шиворот вперёд-типа Мюнхаузен из болота сам себя так тащил

Марианна Туманина

не сдаётесь? проходит всё...только хорошие моменты - быстро, а проблемные - в более длительный срок....но всё равно - проходят)))

Игорь Пеньков

Конечно! Только от радостных остается радость,а от больных шрамы...

Марианна Туманина

Радость остаётся...вы о ней помните....воспоминания вас настраивают на приятный лад....а шрамы....а куда без них?..всё гладко и складно бывает только в сказках, да и то не сразу)))...главное, наверное, внутренне не очерстветь и остаться человеком, нормальным...доброжелательным...и способным к сопереживанию....

Игорь Пеньков

Боль чаще не за себя, боль за родных, там и шрамы на сердце... А за себя не так больно )))

Марианна Туманина

Всё случается обычно не просто так...что-то просто необходимо пережить....по возможности облегчить случившееся у родственника...иногда и просто слова имеют огромное значение и последствия....даже в крайних случаях поддержку и понимание никто не отменял....бросить так просто - нельзя....нужно думать, что если вы выстоите, то будет лучше.....

Игорь Пеньков

Именно это и предложил к обсуждению, спасибо Вам за поддержку!

Galina Gorbagheva

лучше не станет --но надо тянуть до последнего!!!!Возможно изменятся обстоятельства и станет совсем легко или уже всераВНО!!!