Игорь Пеньков

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, то лучше не станет

Ответы · страница 5
Лучик Света

да это так, и потом всегда есть на свете люди, которым еще хуже, так что приходится находить силы и терпеть

Константин Стемковский

Когда, глотая кровь и зубы,
мне доведется покачнуться,
я вас прошу, глаза и губы,
не подвести и улыбнуться.

Елена Новичихина

А я вспоминаю что есть много кому еще тяжелей чем мне. И зациклиность на своих проблемах уходит в сторону

ОК
Ольга К

Классный подход. Я теперь тоже буду так думать, главное во-время. Теперь Вам надо похоже патент оформить.

ОК
Ольга К

Так из добрых постоянно веревочки вьют. 😄

Игорь Пеньков

Не-ет. .))) Добрый это значит делающий добро, а не терпящий зло. )))

ОК
Ольга К

А когда вьют веревочки, это и значит стимулируют на добро.

Игорь Пеньков

))) пусть стимулируют...)))

Елена Прекрасная

не воспринимайте жизнь, как борьбу, лучше расслабьтесь и всё отпустите, и к вам придёт всё самое лучшее...

Игорь Пеньков

Все же жизнь я ,практически,прожил с таким девизом и могу смело утверждать,что я счастливый!!!И не жадный.Я легко делюсь своим счастьем.Оно только прибывает! У меня внук Игорь,скоро три года,я горжусь этим...))) И вторую жизнь мне не надо ни без друзей,ни без родных.)))

Елена Прекрасная

вы-молодец, познали истинное счастье, значит приобрели ценный опыт...

Игорь Пеньков

Вы ,действительно,ПРЕКРАСНАЯ... )))

Нариман Мырзашев

В этой жизни нужно только надеяться на свмого себя. И никто тебе не поможет, только ты себе сможеш помочь

Вера Bdfyjdf

Что нельзя изменить, нужно перенести достойно. Я не срмневаюсь, Игорь, что у Вас именно так и происходит.

Игорь Пеньков

Вы, Вера, действительно, угадали !!!Как Вы меня прочувствовали?

Вера Bdfyjdf

Игорь, это было не трудно.

Татьяна... Лютова

Почему? А нервы и здоровье будут целее и не придется их восстанавливать или принимать антидепрессанты..

Ирина Головченко

надо улыбнутся, позвонить подружке или другу и напиться. лучше не станет зато забудешь что было тяжело

Влад Чепкасов

точно! я еще думаю, что на меня смотрят другие при этом и делают выводы, поэтому тут все принципиально!

Людмила Ясникова

А ЗАЧЕМ СДАВАТЬСЯ?ВСПОМИНАЙТЕ ЧТО0-НИБУДЬ ПОЗИТИВНОЕ ИЛИ СЛУШАЙТЕ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ОСОБЕННО КЛАССИКУ.

Николай Кисельников Хабаровск

конечно... в плен вас никто не заберет... кормить не будет... поэтому и смысла сдаваться просто нет... 😄 😄

Наталья Мельникова

А помните.... "Всё пройдёт, пройдёт и это" (говорит о непременном светлом будущем с Вами в главной роли)

Наталья Март

Нормальные герои всегда находят более конструктивные пути, чем прошибать головой кирпичную стену)

Игорь Пеньков

Хорошо.Об'ясните,что такое жить в безусловной любви не обращая внимание на других?Подскажите,девчата,мне не разумному,как это сделать?

Наталья Март

Что значит "не обращая внимания на других"??? Вы ко всем с любовью относитесь и всё. Я - во всём и всё - во мне! Вселенная - единый поток.)

Игорь Пеньков

Я изначально сказал,что жизнь интересней в борьбе для других(любя других жертвуя собой),вы же предложили тратить жизнь для себя,а за других сил не прилагать , пусть сами б''ються.А сейчас Вы говорите,что лучше любить всех...)))Я рад,что мы поняли друг друга)))

Ирина Лебезина

Наталья,Игорь!Поздравляю нас всех!Мы едины в своих мнениях,просто мужскую и женскую логику еще не "отменили"...

Игорь Пеньков

Ура!!!Я с вами!!!)))Преклоняю свои колени!Целую ваши руки!!! )))

Светлана Царская

когда мне тяжело,я всегда думаю,что это временно и было еще ХУЖЕ. и скоро будет СВЕТ в конце тоннеля!

Nadin Egorova

и это правильно, мы растем и учимся на своих ошибках и переживаниях, мы же живые и умеем чувствовать

Иван Баймаков

Да, так и есть. А еще можно паузу сделать. Бухнуть, выспаться. И подойти к проблемам с новыми силами.)

Марина Шабаш

Прав, очень прав. Но иногда лучше отпустить ситуацию, нежели биться головой о непробиваемую стену.

Gulnar Mussabekova

Сейчас у меня такое время!!! Главное не сдаваться!!!!! Еще хорошо, когда поддержка от родных идет!!!)))

Игорь Пеньков

Держитесь вместе! Добра Вам!

Bem@ Baktybekova

Так держать нечего быть тряпкой вы мужчина должны быть сильным и ответственны за все свои деяния