Павел Аликин

Вы знаете о пользе перги?

Ответы · страница 2
Таттимбет Хамзин

Думаю главное не увлекатся !Все хорошо в меру!

гугл мне только что рассказал. не прониклась

Павел Аликин

Почитайте о ней на моем сайте: http:perga-post.ru

Павел Аликин

Перга(в народе её называют пчелиным хлебом) - это полезнейший продукт пчеловодства. Предотвращает инсульты и инфаркты. Укрепляет стенки сосудов. Перга кладезь витаминов и микроэлементов природного происхождения. Делают её пчелы особым способом из принесенной ими в улей цветочной пыльцы добавляя в неё специальные ферменты. Подробнее об уникальных свойствах перги Вы можете прочитать на моем сайте: http://perga-post.ru

Andrey Sergeev

о, этот вопрос мучал меня всю жизнь)))))))))

Иван Ермаков

ну кое что знаю....раскажи если знаешь...

Nata-Ль-Ka ***

http://zdorovie-i-molodost.ru/pchelinaya-perga-poleznyie-svoystva

Же
Женечка...

нет, пока.... расскажешь?

Павел Аликин

Же
Женечка...

к сожалению я не ем мед и продукты из него....

Людмила Федоринова

поднимает гемоглобин

Павел Аликин

да. Перга(в народе её называют пчелиным хлебом) - это полезнейший продукт пчеловодства. Предотвращает инсульты и инфаркты. Укрепляет стенки сосудов. Перга кладезь витаминов и микроэлементов природного происхождения. Делают её пчелы особым способом из принесенной ими в улей цветочной пыльцы добавляя в неё специальные ферменты. Подробнее об уникальных свойствах перги Вы можете прочитать на моем сайте: http://perga-post.ru

Александр Баркалов

Я и пергу то не знаю)))

Павел Аликин

Л*
Ленок*** ***

относительно)))) нет)

Павел Аликин

Евгений Ермаков

Я незнаю чтотакое

Павел Аликин

Татьяна Калтурумиди

Первый раз слышу

Павел Аликин

Karina Atabekova

Без коментариев

Павел Аликин

Наталья Новикова

понятия не имею

Павел Аликин

Анна Хачатрян

а что это?

Павел Аликин

Людмила Павловец

а что это?

Павел Аликин

Клара Шевченко

слышала..

Павел Аликин

*.
**tilekovna ..)))

неееееет

Павел Аликин

Ал
Алекс

что это?

Павел Аликин

Нет, не тенториум У меня все собственного производства. Дешевле чем в тенториум раз в 5

Павел Аликин

Ал
Алекс

что это?

Павел Аликин

Marina Nikolaeva

net ne znayu

Павел Аликин