Кс
Ксю

Мне часто снятся цветные сны, но прочитав одну статейку ,вычитала что цветные сны снятся шизофреникам)))... всё я шиз)))🤪

Ответы
Татьяна Сивенкова

Везет вам! Я типа такой ситуации видела у гинеколога. Баба пришла на прием - у меня молочница. Врач спрашивает анализы, а баба отвечает, что в интернете посмотрела симптомы и у нее все совпадает. Врач объясняет ей, что нужны мазки. А баба гнет свое - я посмотрела, я уверена, назначьте мне лечение, я даже не готовилась лезть на кресло... Врачиха ни в какую. Тогда баба достала список лекарств из интернета - отметьте мне, чем лечиться! В результате еще и жаловаться пошла к заведующей.

Татьяна Сивенкова

Откуда такие познания? По трем вопросам они в статье знают состояние моих внутренних органов

Кс
Ксю

да уж ))) и любители всяких тестирований дебильных)))

Татьяна Сивенкова

Недавно была у врача на приеме. Так там первый вопрос"Вас выписывать, или еще лечиться будете" Вот, блин, доктор, хоть бы послушала, в горло заглянула, давление там... А в карте пишет и про кожные покровы, и про дыхание, и про живот при пальпации и тд. Между нами 2 метра, как она мое дыхание и живот уловила, а свитер я даже не подняла, а она кожные покровы рассмотрела...

Кс
Ксю

я уже давно к врачам не хожу, с почками проблемы ,семь врачей диагноз не могут поставить

Татьяна Сивенкова

Я с ОРЗ, была. ПЦР отрицательный. А другой врач сказал, что это был омикрон и он ПЦР не определяется типа,

Костя Кузнецов

Да и я, но один учёный доказал, что шиза у всех, просто по разному проявляется, у кого-то бурно у кого-то нет, а сны у меня чаще цветные, но на меня неьхльзя ориентироваться психика сильно нарушена, я не всегда могу отличить одно от другого

Кс
Ксю

да все мы шищики по своему

Костя Кузнецов

Успехов

Кс
Ксю

в чём )))))?

Костя Кузнецов

Во всём хорошем, в делах и дома

Кс
Ксю

спасибочки и вам

Геннадий Попов

Цветные сны снятся людям с богатым воображением, эмоциональным и творческим личностям. У шизов - это один из симптомов, а ещё у них бред, галлюцинации, апатия, нарушение мышления и т. п.

Кс
Ксю

да это я )))

Елена

Не переживайте...мне раньше часто снились такие сны,со временем все реже,сейчас очччень редко.Шизофреником не стала.Так что наслаждайтесь красками и во сне!)

Кс
Ксю

я не переживаю ...спасибо Леночка

Константин

Бред. Что видим, то и снится. Чёрно-белые сны можно увидеть, если днём смотреть чёрно-белое кино, фотографии, или много работать с текстом.

На
Натощак

Один человек читал всякую дрянь про болезни и обнаружил симптомы всех этих болячек у себя, кроме воды в колене и очень расстроился

Кс
Ксю

🤣 бедолага

Ал
Алекс

Меньше читай подобные пасквили . Значит сон яркий и запоминается . А чёрно белый , как правило , не остаётся в памяти .

Кс
Ксю

хорошо ))

Ал
Алекс

🌹🍒

Кс
Ксю

🙂

Дэн

Все шиз, всем цветные снятся. Вот у меня всё круче, пиксельные сны всегда снятся☹️ я шиз про+

Кс
Ксю

🤣🤣👍

Соня

Я тоже , а я читала что либо шизофренникам или людям с биполярным расстройством

Кс
Ксю

нас тут много ))) все ))) такие

Скиталец

интересно а кто написал эту интересную заметку про шизофреников и цветные сны

Кс
Ксю

да я уж и не помню)) может такой же шиз из какой нить америки)))

Скиталец

а там любят писать такие статейки

Кс
Ксю

да им щаняться нечем )))

Андрей

Возможно и есть некоторые расстройства, но без обследования вы пока здоровы.

Кс
Ксю

спасибо)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне перед походами снилось то,что я найду...Я видимо тож шизик...Привет)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ох не стоит)))

Кс
Ксю

дорого стоит твоя работа

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Стоила...Давно не копаю...

Кс
Ксю

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я ещё и реставрировал всякий хлам...С этого и жил...

De
Denis

Не нужно читать всякую фигню. Никем это не доказано. Это по воде вылами.

Кс
Ксю

Денис я знаю))

De
Denis

Тогда радуйтесь. Не у всех цветные, а многие и не запоминают.☺️

Кс
Ксю

а у меня всегда цветные...

De
Denis

И это хорошо.

Андрей Акбаров

Вижу только цветные, яркие иногда запоминаю и делюсь, не шизик точно.😉

Нет, вы нормальная, те другие. как собаки видят только чёрное и белое))

Кс
Ксю

🙂

🤝🌺

Михаил Румянцев

А я не помню свои сны. Почти ни когда. Тем более - цветные они или нет...

Кс
Ксю

у меня бывает присутствует как правило три цвета красный синий и зелёный , а со всеми красками редко ...но мне кажется больше даже помнить не сам сон а свои ощущения в этом сне- страх, отчаяние, радость , счастье ,грусть и т д и т п

Михаил Румянцев

А я и ощущений не помню... Редко когда. Недавно что-то снилось - вроде как я умываюсь, с дочкой разговариваю, кто-то ещё подошёл, в дверь заглядывает, а я обнаруживаю, что я голый!!! Как же я пошёл умываться и не оделся??? Сейчас же меня увидят таким!!! И дочка что скажет?!! Чем кончилось не помню.

Кс
Ксю

а после увиденного такого сна в жизни происходили моменты гдее бы вы чувствовали себя неудобно стеснительно или за кого то может испытывали испанский стыд

Михаил Румянцев

Не происходили. Но на работе постоянный напряг. Может поэтому такой сон приснился.

Кс
Ксю

да именно поэтому

Михаил Румянцев

Вы психолог?

Первая Отрицательная

цветные сны снятся не часто и не многим, и шизиков гораздо больше🤪

Кс
Ксю

фуууу отлегло )))))

Первая Отрицательная

🖼
🌈цветной, как сон

Кс
Ксю

что это?

Первая Отрицательная

это цветной сон наяву

Кс
Ксю

красиво )

Первая Отрицательная

цветные сны чаще снятся творческим личностям

Кс
Ксю

я творческий чел ))

Оп
Опия

У меня было такое. Раза три четыре в жизни. Так что ты не одинока)))

Кс
Ксю

😁😁😁

Оп
Опия

Один в один как в кино🖼

Кс
Ксю

красивый какой сон...

Игорь

Чушь. Цветные сны, от психического состояния спящего, не зависят.

Кс
Ксю

ураааа

Clan

Ксюш, а мне вааще не кажут кин ночных.) Даже как-то огорчительно...

Кс
Ксю

разве иногда я мечтаю чтоб и не снилоись )))

Clan

Тссссс... пореже пожалуйста.)

Кс
Ксю

молчу молчу))))

Clan

Молчать не надо, Пореже пулемёть - и будет хорошо.)

Кс
Ксю

ок)

Clan

Молодца! А теперь спокойно рассказывай, только учти, что цветное кино по ночам показывают половине тех, кто в зале.)

Кс
Ксю

🤣👍