Ирина

Вот как вы поняли,что этот человек ваш...и вы готовы и в горе и в радости...и лучше ничего не светит...и зажили спокойно и счастливо семьей??

Ответы
Михаил Батов

Мой рассказ - не газетная "утка"!
Это было намед... нет, надысь.
Дрался с ней я за место в маршрутке
(Да, вот так началась наша "жисть").
Я спешил, но случилась непруха -
И откуда ты, девка, взялась?
Оторвал я ей правое ухо,
А она мне - долой левый глаз!
Часто видел в столовке больницы
Одноухое горе моё,
Обнаружилось сходство позиций
На дальнейшее наше житьё...
И семейное тихое счастье
Наслаждением стало для нас.
Ой, спасибо вам, наши запчасти -
Её ухо и мой левый глаз....

Татьяна Байганова

не сразу он мне понравился но он был очень интересный рассказчик и много знал на разные темы я училась в вечерней школе и работала а он кончал институт - вот этим он меня удивил и обрадовал, а чувства пришли потом. Женщина любит ушами и не надо говорить о любви но это придет - вот это будет понимание что он это то что мне надо

Валерий Шилов

Этот путь был долгий и тяжкий. Если всё описывать, даже только обозначить всё важное - получится настоящий роман. Бесплатно его писать, да ещё и для одного человека, которому он может и не понравиться? Вздор.

Татьяна Сивенкова

У меня это случилось с первого взгляда, а муж говорит, что я просто "проголодалась". На уровне подсознания вышло, увидела и поняла, что он мне нужен, что именно он и должен быть рядом.И будем мы счастливы

Майя Петрова

Ну, как-то встречались, гуляли, общались, целовались и однажды поняли, что дальше жить друг без друга рядом - ну никак, даже представить невозможно это. Ну и поженились.

Михаил Пухов

Мы нашли общий язык, у нас были общие цели, готовность от ответственности, а остального не было, кроме зажили счастливо в семье.

Ва
Вадим

Мне например, тот который во мне сидит, сказал, - ,,Это то что надо''. Когда я увидел её отражение в зеркале. 22 года уже.

Владимир Ожогов

надо принять человека таким какой он есть и невозвышаться гордыня первый грех и вестник разлуки

Игорь

Чем быстрее поймёшь,что всегда можно найти что-то лучше,тем быстрее успокоишься

Александр Богдан

Надо не только понимать (умом), а больше прочувствовать (сердцем).

Ирина

Сердце ..насос

Александр Богдан

Точно, если сердце- насос, то "лучше ничего не светит".

Ирина

Эх

Сергей П.

Это не понять. Это надо прожить, иначе это просто самовнушение.

Ллири Хесс

Нужно не понимать, а принять решение, раз и навсегда.

Галина Сомова

Почувствовала, увидела и поняла Мой, только Мой))))))))

Снежана

Постепенно. в процессе общения, общих каких-то дел...

Доктор Мотор.

А сразу как только еë увидел в зеркале заднего вида.

Ирина Карпова

монетку подкидываю и пока летит- решение принято.

Ирина

Жуть

Ирина Карпова

для вас жуть, а я свои способности проверяю.а жуть- это старички топлес в испании.

Ирина

Доверять такое важное дело монетке я бы не стала))...а старички...просто мимо прошли...и всё

Ирина Карпова

вы бы не стали. а я запросто доверяю своей интуиции.

Ирина

Так монетке или интуиции??

Ирина Карпова

подкидывая монетку вы уже доверяетесь интуиции.и в этот момент приходит решение.это долго объяснять.

Наталья

Я люблю заботливых, домашних. Он такой и был.

Владимир Золотницкий

Это я понял лет через 10 после свадьбы

Андрей Акбаров

увидел в первый раз и решил женюсь....

Собеседник

До этого не мало времени прошло...