Наденька

Считаете ли Вы, что риск -благородное дело?

Ответы · страница 3
Sergey Karpov

Если с целью кого-то вытащить из беды, то да. Если нет то это называется экстримом и относится к увлечениям

Олег Архинев

Один фолосов сказал спантанные решения это не обдуманный поступок а риск глупый и не обдуманный поступок

Валерий Носков

Да, если он все же просчитанный есть определенный шанс на успех. . В глупом риске ничего благородного нет.

Витя Павлов

Нуууу да. Потому что например " ты рисковал жизнью ради меня" это можно отчесть и к благородному делу...

Марина Деревнюк

Да считаю. Но при этом есть вещи, которыми не рискуют. Например, жизнью и здоровьем близких не рискуют.

Александр Иванов

Я могу рисковать - но при этом хочу заметить, что настоящий риск - это хорошо продуманная операция))

Наталья Потылицына

Да,без риска не обходится ни одно дело.Даже замуж выходишь и рискуешь, а вдруг он тайный садист...

Музыкальный Кот 🐈

Не такое благородное, как коллекционирование вин, например, или охота на лисиц. Или игра в гольф.

Татьяна Суляева

Благородное,потому что опасное.Человек который не прячется за спины других,а делает,что-то сам.

Ооо ''фабрика Ковки''

В том случае, если риск оправдывает средства) Безбашенность же - это неразумный подход к делу

Алимжанов Таир

Чистый риск - удел глупцов и авантюристов! Доля риска в деле - признак благородного человека.

Валерий Шорохов

Благородное дело не обязательно риск, а вот риск - как правило, дело не благодарное
Но влечет

Маргарита Иванова

Только если риск - оправданный. Глупый риск - глупость и есть. Нет в нем ничего благородного.

Davlat Hakimov

зависит чем ты рискуешь , если здоровьем то нет , потому что здоровье не купишь

Sergey Karachavtsev

Не всегда... Бывает множество глупых рисков... Воровство тоже риск.. Но не очень благородный!!

Maxim Kach

Dubstep, Neurofunk
Kach ft Dj SuNKeePeRZ - Quack Quack (Preview) Release On Beatport 23.12.14
http://goo.gl/bFpqrN
https://pro.beatport.com/label/universe-axiom/32786

Екатерина Кожевникова

считаю что если, что то не сделать , то потом очень можно пожалеть о том, что этого не сделал

Денис Меньщиков

Смотря чем рисковать... Например своей семьей я больше не когда не рискну. До рисковал уже.

Ирина Шабаева

Если выйдет благо, то родное, а если нет, то без шампанского останетесь. Решать только Вам.

Геннадий Базалиев

любой риск должен быть просчитан, если в нем нет шанса на успех ,то этот риск для дураков.

Ферюкова(Колосова) Галина

Да. Но не моё. Рисковать боюсь. Тыла надёжного нет,что бы если ,что прикрыли и поддержали.