Наденька

Считаете ли Вы, что риск -благородное дело?

Ответы · страница 4
Ва
Василий

Кто не рискует тот не пьёт шампанское,только риск должен быть продуманным и безопасным.

Александр Барышев

Надежда привет! В хорошем деле рисковать это благородно, а в плохом это противозаконно.

Наденька

здравствуйте, спасибо за ответ)

Ирина Изуми

Да. Если он оправдан, если конечный результат очень значим и, конечно, если он во благо 🙂

Torpedonosec

Если во имя благородной и праведной цели. А так ради понтов или бахвальства. На кой ляд?

Александра Пономарева

Никогда не рисковала. Я думаю, что это выражение для игроков в жизни, а я рассудительна.

Алексей Цыганий

нет иногда просто глупость и бахвальство, а правильно просчитанный риск и не риск уже.

Anatoly Neshmonin

Оправданный.. В основе всего - трезвый расчет, шампанское - только по завершению дела 🙂

Ma
Maverick

умеренный разве что)жизнь и так слишком коротка и хрупка чтоб бездумно ей рисковать))

Алена Панфилова

Да это очень благородное особенно если все хорошее поварачиваеться к тебе передом!!!

Андрей Забиякин

Я считаю что на всё воля Господа, если будет на то его воля, любое дело будет по плечу!

Геннадий Фролов

Конечно, если "овчинка стоит выделки",т.е. дело, ради которого рискуешь , стоит того.

Гарик Жумаев

Раньше так считали, но сейчас не то время чтобы рисковать сразу можно все потерять

Николай Смыков

любой риск должен быть оправданным.благородство нужно проявлять в других сферах.

Ляхова Татьяна

Смотря какой риск а то можешь и жизнью поплатиться и тебе никто спасибо не скажет

Демьян Оненко

Это спонтанное решение или безысходность...Смотря какой человек и какая ситуация

Джавад Гусейнов

обдуманный - да, а сломя голову, вперёд - нет! просто молодость играет, кровь кипит!

Владимир Голов

Да всю свою сознательную жизнь я рисковал но я бы не назвал это благородным делом

Timur Miryakupov

Кто не Рискует) тот не пьет шампансокго!)) Я всегда за оправданный риск) но глупый

Автозапчасти На Ходовую Часть

есть понятия риск и награда! Рискуй и получай награду! но рисковать нужно с умом!

Ли
Лиа

Конечно. но только если он оправдан, и рискуешь не по глупости своей, а во благо..