Елена

Смотрю-все чего-то покупают:кто виллу,кто яхту,кто футбольный клуб.Пойду-ка и я за хлебушком!

Ответы
Ариадна Колокольникова

прекрасно , а то правительство решило , что дачи , это роскош и будет вводить налог на дачи и квартиры площадью свыше 80 кв.м.- видно народ стал жить шикаонее правительства , за счет собственных грядок и квартирок , нужно обобрать , пусть переселяются в шалаши

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Татьяна Мымрина

не завидуйте. Просто принимайте всё как есть. Коиу то и на хлебущек не хватает. Зашла на днях в магазин, там бабушке на булочку хлеба не хватает. Вот я и думаю, что мне не жить. Ещё не старая, работать могу, силы есть, здоровье....

Оленька ))))

Пригласили как-то Алла Пугачева с Максимом Галкиным в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором… Хорошо вечер прошел… Взрослые на кухне чай пьют и о музыке болтают, а детям в зале арбуз порезали и «Шрека» включили…

Сибирячка

В конце жизни будет не важно, сколько машин у тебя в гараже, сколько яхт, вилл и в каких клубах ты был. Важно, сколько жизней ты изменял, на скольких людей повлиял, кому помог... Делай добро, это приятно.

Вера Соломенникова

правильно,поешь ,побеседуем,Будешь спокойно спать,а кому то надо охрану нанимать чтобы не ограбили ждать набеги налоговой или пули в лоб от друзей завистливых и т.д.

Анна

Вот,вот.Наш премьер-министр кровать себе купил за миллион шекелей в свой самолет,а кому-то и на хлеб только хватает.И хорошо если хватает.

Александр Колячко

Послала жена за хлебом. зашел в один магазин ни белого ни черного. зашел в другой та же картина. ай зашел в другой купил красного

Галина Разоренова

Это из серии:пришла в магазин.Продавец спрашивает:"Что хотите.женщина?"Ответ:"Женщина хочет Мартини,но пришла за хлебушком")

Надежда Галаева

Да, Олег, и ты , к сожалению, не одинок ! Большая часть населения России только ЕГО и может себе позволить купить. ( хлебушек).

Музыкальный Кот 🐈

Вы могли бы заказать доставку хлебушка на дом или приобрести хлебопекарню для изготовления хлебушка в домашних условиях.

Максим Логин

Спасибо что напомнили,пойду за хлебушком сгоняю. Тот кто обладает хлебом,богаче тех кто обладает яхтами,клубами,виллами...

Вера Соломенникова

ты знаешь я с тобой,зачем лишняя головная боль,лучше жить свободно и спокойно,не выпячиваю грудь вперёд Жизнь коротка

Владимир Копейкин

Кто покупает яхты и футбольные в нашей стране, это конченные жулики, можете в этом не сомневаться на 100% процентов.

Таня Классен

во во....а некоторые,смотрю,каждый день в магазин за водкой ходют--прям шопоголики! ....а я тож больше за хлебушком )))

Ян Макшевич

да лучше купи хлебушка на честно заработанные,чем всю жизнь дрожать каким путём всё это добыто вилла, яхта,клубы

Олеся Голубева

надо не за хлебушком ходить а заработать деньги и купить тож виллу яхту и футбольный клуб и подарить мне

Татьяна Гордеева

Верно Олег! А лучше пусть жена пойдет за хлебушком, купит: юбочку, кофточку, и хлебушек ......не забудет!

Наталья Гжесяк

Захожу в магазин. Продавец :-Что девушка хочет? Я ей:-Девушка хочет мартини, но пришла за хлебушком.

Пётр Кривицкий

Олег не ты один много нас скажу тебе пословицу каждому своё сказал индус снимая с хрена обезьяну