Елена

Смотрю-все чего-то покупают:кто виллу,кто яхту,кто футбольный клуб.Пойду-ка и я за хлебушком!

Ответы · страница 3
Виктор Девяткин

могу предложить вам в дальнейшем тоже стать покупателем виллы и яхты )

Александр Мамедов

И правильно сделаешь ,человеку -то больше чем двойную жменю не съесть.

Владимир ***

зато спишь спокойно, не прячешься как ворье за рублевскими заборами

Сергей Ссв

начинайте с малого, а там "глядишь" и до яхты дойдёт очередь. успехов!

Back In Ussr

И правильно.Без футбольного клуба борщ есть можно,без хлеба нельзя.

Юлия

ладно а я тогда внесу добровольное пожертвование-оплачу комуналку

Екатерина Сухоцкая

правильно! надо ж с чего-то начать! а аппетит приходит во время еды

Надежда Лапочка

кому чего не хватает для полного счастья..!! а нам хлеба..и зрелищ ...

Дмитрий Юдин

и правильно на большее у нас нет денег только на хлеб да на молоко.

Лариса Тимошилова

...счастье не в деньгах и не в их количестве!)...счастье в нас самих!)

Е*
Евангелина *

можно с вами? есть захотелось)) а колбаски и чая у вас не найдется?

Юр
Юрий

а я за печенью, приготовлю себе вкусняху и буду радоваться жизни

Елена

да,нам мало для счастья надо,не нужны нам перламутровые унитазы!!!)))

Юр
Юрий

это точно, лишь-бы сыты были дети наши и здоровы, а прелестей в жизни нам хватает)))

Елена

Вот и правильно)))

Елена

и Вас!Всего наилучшего!!!

Куликова Елена

по доходам и расходы. у кого жемчуг мелкий, у кого хлеб чёрствый.

Мила Я )))

Девушка,Вы что хотите?Хочу норковую шубу,а пришла за хлебушком.

Миша Лакомов Михаил

Зато на вилле не зарежут,на поле не взорвут и на яхте не утопят.

Лена Савекина

Правильное решение... А к хлебушку можно и колбаски прикупить)))

Эльза Пономарева

Грамотное решение. И для меня захватите. А то лениво выходить.

Xeniya*****

мне бы больших денег и я б чего прикупила,не только хлебушек...

Лола Юг

Ну да.... Я тоже собираюсь порадовать себя булочкой хлебушка....

Нина Серова

Смотрю - все мрут покупатели яхт, вилл.... Пойду куплю веночек...