Dfkthbz

загадка :пылесборник пушистого ковра?

Ответы
Николай (77Rus)

если не считать пылесос, то котяра, носки, халат брошенный на ковер, ковер на стене? можно белку (зверька такого) побегать пустить, ух мля как прикольно они по шторам и коврам бегают в доме (на севере видел)

Владимир Шибнев

Пушистый ковёр и есть пылесборник. А пылесос - это уже пылеочиститель ковра

Dfkthbz

ворс

Сергей Беленин

Пропылесось сама потом поймеш!!

Dfkthbz

что умный читать научись

Сергей Беленин

Ты считаеш что это должен быть мужчина для тебя?пылинки сдувать?

Dfkthbz

череп мозг не жмет

Айрат Минихузин

Хорошая загадка)

Ринад

Плевасос!))😄

Ринад

Плевасос !!!

Александр

пылесос

Vladimir Telegin

ПЫЛЕСОС

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Не знаю

Alexsey

Кошак

Алексей С

ворс

Айрат Минихузин

И?)