Ник 137

А вы знаете......выпущена новая туалетная бумага "Zewa" - пятислойная ! Ароматические полоски "Алоэ-Вера" обеспечивают непревзойдённо лёгкое скольжение, а каждый из пяти слоёв чистит лучше предыдущего !......Для гурманов, теперь с ароматом и вкусом дуриана !!!

Ответы
Фа
Фаина

и знать не хотим,и брать не будем,это ж раззорение для кармана,и для организма,этож вся жизнь в туалет переместится,,решено, не берём!и не надо уговаривать,идите уже,вас здесь не стояло 😄 😄

Ирина Назарова

По моему заднице без разницы, вытирать её будут ароматизированной бумагой или какой другой

Лариса За))

какой слог и какая осведомленность пусть мягко. комфортно и ароматно...создает некий уют)))

Ростислав Либенко

Извините...не знаю...да, наша цивилизация о попе усердно заботится, коль так на самом деле...

Та
Татьяна

хм...какая победа мирового разума...решена еще одна глобальная проблема человечества.)))))

Ro
Robingood

И он счастлив от этого.Вот вопрос и тут же ответ,что человеку нужно для полного счастья?

Александр ))

Не везет так не везет, даже в туалетной бкмаге с запахом персика, косточки попадаются...

Евгений Стариков

Новейшее слабительное средство "Недристин"! Расслабляет нежно, не нарушая сна...

Наташа Колесникова

это полнейшая глупость,какая разница чем она там пропитана ВЫ ведь не едите ЕЁ!

Галина Малькова

Ну да, ну да... А при отсутствии туалетной бумаги могу предложить серпантин...

Славон Жерносек

не,не знал=)прикольно наверно такой пользоваться=)сам то хоть попробовал???

Марина Смирнова

Спасибо за информацию, но я никогда не была гурманом туалетной бумаги...

Антонина Сорокина

:)(:общество потребления-одно слово.._-пр-р,из скольки Вы говорите,букв?

Василий Яковлев

попа один фиг не имеет вкусовых рецепторов и не чувствует запаха :)))

Ольга Норбекова

Метанье чувств, намеренный удел, тех, кто спокойно жить не захотел.

Анатолий Балуев

Это не вопрос,а реклама,пользуйтесь и не морочьте другим голову.

Валентина Новокшонова

прогресс,однако...порадуемся за задницу...не дойти бы до абсурда

Инна Козлова

оооочуметь....не знала,но.если вас это радует.то замечательно))))

Ирина Аскарова

Это - супер!!!!!!!!!! Но, в моем понимание - попу надо мыть после .....

Kai Ri

я же животное, я же же жопу газето вытирал до тебя, что за хрен?