Тетя Капа

Осторожно! Поколение,которое покупало дипломы уже вышло на работу!

Ответы
Лю
Людмила

Ужасно. Столкнулись уже в садике с матюгальницей - воспитательницей и в больнице при воспалении легких с димгнозом бронхит, спасибо рентгенологу, сам пошел к зав. отделением

Anna

Ага!!!Особенно те, кто заканчивал медицинский...новоявленные хЕрурги....от слова.....вообщем не будем уточнять.Отрежут все, что нужно и не нужно.

Ѻлегъ

к стати, да. у нас на заводе что ни начальник (молодой специалист ...блин!) то бестолочь, основ профессии, элементарных вещей не знает

Тетя Капа

Вот вот

Ѻлегъ

да и развелось их, плюнуть некуда кругом белые каски

Владимир Ефимов

Никакого беспокойства. Все они "работают" не по "специальности". Естественный отбор расставит всё на свои места.

Ка
Карина

Аааааааа😦😦😲😲😲😨😨😨😨😧😧😧😧😵😵😵

Тетя Капа

)))

Круглов Роман

да да, кстати не встречал таких, опадались только проффессионалы, знающее своё дело

Галина Золотарева

Результаты уже есть! Поэтому спасение утопающих-это забота самих утопающих....

Тетя Капа

Да

Виктор

Давно уже!На подходе такие же,но официально получившие дипломы!

Se
Secret

Смешного мало... Особенно если это будет врач с жизнями в руках

Лариса Евтушенко

а поколение, которое этому способствовало, уже на пенсии...

Игорь Косинский

Они все равно работают не по специальности.

Улугбек

Может не так уж всё плохо-то...?😗🤕

Тетя Капа

Может

Сергей Селезнёв

дык они же сами попадут под таких же...😃

Я!

такие "специалисты" каждый год появляются

Про100 Димон

щас болеть дорого могут похранить

Юрий Шкворенко

Чувствуем уже на своей шкуре!😱

Одинокая Сволочь

начальствуют и это очень заметно

Тетя Капа

)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И это всё заметнее и заметнее. ((

Тетя Капа

)))

Александр Петрович

Пора провести переаттестацию

Вячеслав Кремлёвский

Точно. Я лучше к экстрасенсу.