Неизвестно Неизвестно

Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Уоррен

Ответы
Re
Revuntiv

Добро и зло находятся в равновесии. Зло необходимо укорачивать, иначе равновесие нарушается. Мы это часто наблюдаем

Любовь Новикова

Смотря к кому это относится. К человеку делающему добро или к тому кто это зло сотворил.

Неизвестно Неизвестно

Разве есть человек который хочет быть злым ?

Любовь Новикова

Хотеть может и не хочет, но откуда же берётся зло?

Неизвестно Неизвестно

Злодеяние как и доброта всего лишь миф

Любовь Новикова

Это внутреннее состояние человека, а так же потребность в том или ином.

Неизвестно Неизвестно

Нет это не состояние души , побеждает лишь сильнейший

Юлия Лотарева

ну ну где кто сейчас видит добро?

Неизвестно Неизвестно

Добро не существует