Валерий Грачев

Распадется ли семья если жена зарабатывает больше мужа? Мне кажется что распадется, нормального мужчину, не подкаблучника, это факт сильно заденет. Он уйдет из семьи, найдя женщину попроще.

Ответы · страница 2
Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

все ерунда, распадается- когда начинают "тянуть одеяло" каждый на себя

Ел
Еленка

Не распадается)) просто не надо деньгам такое уж значение придавать

Валерий Грачев

Возможно, вы, красавица, правы.

Фило Софочка

а не логичнее ли найти работу получше,повысив планку,чем опустить

Валерий Грачев

Если ее можно найти. С работой плохо.

Фило Софочка

а бегать от бабы к бабе ума много не надо,пока свисток работает

Валерий Грачев

Ну этим страдают большинство мужчин.

Фило Софочка

а если с работой так плохо,как Вы говорите,то умный муж тем более будет рад высокой зарплате своей жены

Фило Софочка

умеющая зарабатывать явно не дура,не выгонит

Фило Софочка

как приятно ,что я Вас убедила,цените хорошее и не ищите попроще

Марина Каюдина

а может работу подыскать поденежнее уж коль самолюбие взвыграло

Алевтина Ясько

Я не знаю.Жили в другое время.А настало это время.Мужа не стало.

Валерий Грачев

Зато кто-то есть всё равно.

Алевтина Ясько

А где сейчас нет этой радиации?

Та
Танюшка

Если жена не будет этим попрекать мужа, то все будет хорошо!

Валерий Грачев

Мудрая не должна попрекать.

Сергей Сандул

не факт,может это простиммулирует зарабатывать больше

Лариса Мельникова

умный сумеет стать незаменимым, если любит , конечно

Не Я

не всегда. я знаю одну семью. он электрик а она судья

Елена Обновленная

Смысл? Вопрос не в том, кто больше зарабатывает

Елена Обновленная

От того, что женщина будет зарабатывать меньше, семья будет счастливее? по опыту скажу - нет.🙂

Елена Обновленная

Зарабатываю больше, но мужа ущербным не считаю. глупости это. Просто моя профессия это позволяет.

Елена Обновленная

С чего вдруг? Бухгалтер - это головная боль.

Валерий Грачев

Зарабатывают нормально, если главный бухгалтер.

Елена Обновленная

Деньги мужа - это второе. Первое - голова и руки откуда надо.

Елена Обновленная

Семья строится на взаимных чувствах, а заработать - это дополнительное средство. Но это субъективно. Я не настаиваю. Каждому своё.

Валерий Грачев

Если нормальные отношения, то неважно кто больше зарабатывает.

Виктор Молодов

Вы не правы,нормальная семья не распадётся.

Василиса Евгеньевна

бред на самом деле.гордого мужчину заденет

Валерий Грачев

Вы противоречиво написали.

Василиса Евгеньевна

да. гордого заденет. но на самом деле какая разница кто больше

Радость

Валера, какая ерунда....Зачем? Если любовь...

Валерий Грачев

Наверно уже и не мальчик. ☺️

Радость

Да ладно...Все мы девочки и мальчики в душе.

Радость

Надеюсь, у тебя все хорошо...

Валерий Грачев

Нет конечно. Так, страдаю ерундой.

Радость

Пусть налаживается!

Татьяна *

что ему мешает работать больше? учиться?

Валерий Грачев

Профессию выбирают раз в жизни.

Татьяна *

а профессиональный рост? карьера?

Татьяна *

не все. Ну, тогда надо принять ситуацию

А Л И С А

по сути да. мужику сложно жить с мужиком.

Aleksander Jakovlev

Если нормальные оба,то не распадется )))

Тина

не ушёл, а как сыр в масле катался....

Тина

я тоже знаю таких, но это ооооооочень большая редкость. Мой сын ушёл в джинсах и футболке

Валерий Грачев

Надо же. И не жалко ему было имущества?

Тина

Они уже претендовали на имущество сына после его смерти, которое есть в Молдавии....У сына здесь было 2 квартиры...Они не знали, что я записала их на себя...

Тина

конечно...Они попросили, чтобы я внуку в Киеве купила квартиру. Когда я спросила, на какие деньги, они напомнили о квартирах. Получили холодный душ.Внук не приехал ни разу: ни на похороны, ни на могилку отца, т.е. моего сына.

Тина

Спасибо

Евгения

Все зависит от мудрости женщины

Евгения

Согласна. И точно знаю, что моя семья бы не распалась, если бы я получала больше мужа

Валерий Грачев

Ну вот видите, у всех по разному.

Евгения

У меня два одинаковых примера)

Валерий Грачев

Вы пишете только про один, где муж не работает.

Евгения

И про себя, если бы зарабатывала больше

Ирина Цветкова

Неправда. Бюджет общий в семье

Ирина Цветкова

Жизненный

Елена Данилова

Он начнёт больше зарабатывать