Dlinnyi Lev

Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?

Ответы · страница 5
Виктория

Матриархат, конечно. Патриархат себя изжил, в чем убеждаемся каждый день

Денис Ильгов

Чтоб не ссорится придумали демократию.Кто первый встал,того и тапки.🎯

Андрей Акбаров

Если бы было человечеству хорошо при матриархате, то так оно и было бы....

Виталий Леонов

Мне трудно выбирать,я ни того ни другого не застал,живем в эмансипации...

Александр Громов-Черный

Патриархат под присмотром матриархата. Женщина дана мужчине в помощь

Цветана Бакланова

патриархат хочу быть слабой и желанной не мамочкой а просто женщиной

Елена Дальневосточная

Сейчас патриархат,но слабой,почему-то,быть не получается((((

Цветана Бакланова

я всегда ставила это целью и добилась

Оксана Рамазанова

Патриархат , без вариантов. Но патриарху нужна мудрая жена-помощница.

Alex S

Интересно было бы при патриархате пожить. Может, и получше бы жилось.

Наталья Ломако

Оба строя себя давно изжили.Я за демократию и поименное голосование.

Яна Коноваленко

В наше время и при наших условиях матриархат. Порядка было бы больше

Вера Захарова

патриархат! зачем мне решать проблемы, если для этого есть мужчины..)

Ст
Станислава

патриархат на протяжении веков ничего хорошего человечеству не дал

Светлана Самохвалова

Патриархат. В нашей стране он имеет место быть. Пусть так и остается.

Татьяна Просукова

Патриархат.мужчина должен быть главным.по крайней мере думать так)))

Людмила Скульская

Не знаю, но иногда хочется чтоб был матриархат. Мужики уже достали!.

Екатерина Бутенко

однозначно матриархат! считаю что женщины правили бы справедливее

Zulfiqar Baloqlanov

Ребята,давайте жить дружно.Вед,вы и мы без друг-друга не можем жить.

Bionic Commando

Только при тоталитаризме человечество начинает эволюционировать

Евгений Кидинов

Я выберу стратократию где будет равное количество женщин и мужчин

Xe
Xelen23658

патриарх-конечно мужчина должен руководить. и в семье главой быть.