Rufina Rufina

Вто сижу, и думаю.... Прошло каких-тл 17 лет с момента, как над Россией ржал весь Запад и США, считая банановой республикой, а сецчас плачутся и писаются, что Россия выбирает у них нужного себе Президента)) Не круто ли))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никто не ржал на россия и не считал банановой республикой😀 хотя и за то,что у вас бананы не растут...а СМИ во всех странах,обслуживают управляющие,а видно,что во всем мире/вкл.и увас/,не управляют самые умные люди...за то не удивляйтесь что пишут и говорять СМИ

Th
Theodore

Дело даже не в этом. Во дворе одни новенькие иномарки, пройти сложно. А в магазине глаза разбегаются. И кто там еще хнычет об СССР?

Николай Симоненко

Каких 17.Ещё 2 года назад Обама,считал Россию бензоколонкой,с разорванной в клочья экономикой

Хаким Каюмов

Круто и очень круто!!! У меня гордость за РОССИЮ ! И ВАМ спасибо ,что заметили это!💐

Одинокая Сволочь

сегодня смеются ещё больше.... так что гордиться чем либо нет, абсолютно НЕЧЕМ"

Кучербаев Эрик

Не говорите, всех нагнул. Все с поклонм к Росии идут, просят прощения.😩

Николай Терентьев

Если у них (Американцев) вместо мозгов полова ;$ они другого не видят

Алексей Филипченко

правильно,только вряд ли Трамп кому-нибудь нужен

Наталья Викторовна

Люди агрессируют на Россию, разве это круто?

Алексей Волжский

Не понял тебя , кто кому нужен?

Владимир

то ли еще будет -ой ей -ой