Дмитрий

Кто читает эту политическую дрянь? Я думал это развлекательный сайт?

Ответы
Ва
Василий

Да ты же и читаешь.. И не просто читаешь, но и пишешь.. Зачем пишешь? А чтобы ответили. То есть сам принимаешь участие в этом бедламе (в ветке, которую ты и создал)😀😀😀

Сергей Колесниченко

Ну в жизни есть разные вопросы , у каждого свои интересы ... Собрались поговорить обсудить,.. не ну конечно близкий человек роднее

Геннадий Смоляков

Да ни фига не развлекательный!!! Сколько ни прошу фотку топлесс выслать, не высылают… Ну хотя бы в Труселях, но без шифона!

Геннадий Смоляков

Лифона

Епифания

Между землёй и небом война
И где бы ты ни был
Что б ты ни делал
Между землёй и небом война (с)

Марина

Развлекательный, конечно. Просто некоторые развлекаются особенно. Не обращайте внимание.

Сергій

К сожалению эта дрянь касается фашистской россии, в которой ты живешь

Наталья Демешина

Пока не проявились нацики с Польши и Украины...!Всё было хорошо!

Дмитрий

От угрозы.

Милота))

Ты политику то в сторону отодвинь, и развлекайся как хошь

Юлия Пак

Здесь читают всё. Не нравится, пропускайте.

Дмитрий

Иногда ответить хочется. Читаю всë.

Юлия Пак

Тогда отвечайте. Здесь тоже отражение жизни и избежать ее обсуждения невозможно. Только удалиться...

@ Лина @

Плеваться друг в друга тоже развлечение.

Дмитрий

Вариант.

@ Лина @

Конечно, ещё какой. Иногда обхохочешься.

Дмитрий

@ Лина @

😛

Елена

Вот и развлекаются, кто как может)))

Галина

УМЕЕТЕ РАЗВЛЕКАТЬ, ЗАЙМИТЕСЬ.

Шельма Енот Вот!

и где ты тут политику увидел?

Василий Медведев

бывают здесь и больные

Niemand Против Войны

Развлекайся, чувачЁк))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чувак, это имиджборды

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому что, а голый о ...

Дядя Петя

Так её ещё и пишут)

Дмитрий

Писцы херовы. Наверно, платят им чуток, чтоб не икалось...

Дядя Петя

Да не чуток я думаю.

С. Нежная

Для мусора есть ЧС

Дмитрий

Точно

Марфа Васильевна Я

Развлекательный..