Ви
Виктория

Кто знает, как лечится послеродовый стресс в период обострения?

Ответы
Таяна

С психологом! Ну и мужу об этом рассказать... да, мужу тоже придется ходить к психологу...

Таяна

Хотя у меня без этого всего прошло... без стресса, тк поддержка и от детей и от мужа всегда...

Ви
Виктория

вы счастливая

Lady Winter 🇷🇺

К врачу, срочно. Начните с невропатолога.

Ви
Виктория

это дочь моя. сложно пережить. забрала реьенка и уехала вночь в ливень

Lady Winter 🇷🇺

Это она зря.

Ви
Виктория

вернулась пожить к отцу ребенка с его мамой 67летней

Александр Грызлов

К доктору

Андрей Лапин

привет

Ви
Виктория

вечер добрый

Юр ..Спб

сексо