Луна

Как думаете, кто должен быть инициатором близости?

Ответы
Sergio

Мужчина, конечно. В танце любви он ведет партию. А женщина отвечает согласием или отказом))) Ну а если за деньги, так тем более, мужчина - клиент, любой каприз за его деньги (в рамках прейскуранта, естественно))))

Ckorpc

Точно не девушка легкого поведения и не озабоченный мужлан Инициатором близости должна стать культурная встреча с интересными вдохновляющими тема о жизни вокруг нас

Неклюет

Оба. Мы хотим всегда, а вас надо понять, а понятие приходит от своего поведения, если вас устраивает, то мы можем уловить посыл.

Де
Денис

В идеале так, чтобы обоим крыши посносило от взаимного желания, чтобы бешеная инициатива исходила от обоих.)

Де
Денис

Пытайтесь и найдете нужный подход!)

Луна

Нужно было верняка,а то провал

Де
Денис

Попытка не пытка.)

Луна

Возможно

Де
Денис

Точно!

Артур Рагимов

В этом есть какой-то смысл? Почему такой вопрос? Это же нормально когда или парень пристает или девушка.

Вл
Владимир

Мужская инициатива в приоритете, но могут быть всякие ситуации. Поэтому не ждите, действуйте сами.

Виталий Романчук

мужчины но счас молодёжь такая что женщина сама говорит давай я тебе отдамся

Светлана

Без разницы. Если он тебе реально нравится, ты можешь взять все в свои руки...

Гена Лозовой

конечно ,женщина,а то я стесняюсь,вдруг не то сделаю а она подумает нахал

Илья Сведюк

А какая разница.Главное,что она приветствуется обеими сторонами.

Галина Осташко

Думаю, мужчина в любом случае первый, если он здоров и нормален

Алексей Шутов

Вот и устрою сексуальный день)))

Луна

Ещё есть порох?

Алексей Шутов

Ещё какой!

Луна

Отлично

Алексей Шутов

Спасибо.

Е*
Евгений ***

Да какая разница! Главное что бы это было обоюдное желание.

Игорь Кузнецов

Жизнь одна и другое нам не дано. Все на ваше усмотрение. )))

.тургенев .

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО НЕ ПРОТИВ .....................

.тургенев .

И Я ЗНАЮ .ЧТО ХОЧУ . ВЕЧЕРОМ ПОЙДУ ОТТРАХАЮ КАК ВРАГА НАРОДА .И ДАЖЕ ЧУТЬ МОЛОЖЕ ТЕБЯ . ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ................

Луна

У нас разные цели по жизни

.тургенев .

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ . КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОЧЕШЬ ЗАМУЖ ..

Луна

Я много чего хочу

.тургенев .

АЛЕНА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ?

Татьяна *

мужчина дает намек, женщина его понимает и принимает

Серж)))

Женщина а мужик может только пытаться сблизиться;)

Андрей Перминов

Сосед, вот и приходится чтоб ему не досталась)))

Trym Trym

Кто то один.Блин что то теряется самообладание

Людмила

..зависит от того, кто для вас ваш партнер...

Михаил

кто сильнее хочет и меньше комплексует