Галина Галчонок

Совет ООН по правам человека проголосовал за начало расследования преступлений российских войск на освобожденных территориях Украины. "За" 33 страны,"против" — Китай и Эритрея. 🖼

–1
Ответы
Эд
Эдуард

Мне кажется,что мы как раз в этом заинтересованы. Будет повод продемонстрировать доказательства многочисленных бесчинств украинских фашистских молодчиков. Другое дело интересует ли это кого-нибудь. Сейчас для того,чтобы обвинить кого-то в преступлениях против человечества достаточно просто помахать пробиркой на заседании ООН.

Камикадзе-Божественый Ветер

а хде былспящий старый барсук эта девица красная некому уже не нравиться ставшая и страдающая деменсией гутериш когда бомбили домбасс 8 лет.

Вадим Хасанов

Есть понятие такое ВЕТО. Этим правом и воспользовались. Насчёт преступлений, пусть сначала про бучу правду расскажут.

Andrey And

..."преступлений российских войск" ...вроде как не рос.войска скакали сжигали и беременных насякали...хз

Владимир Ковалев

А чего, в нашем ряду прибавляется, уже успех. Спасибо за положительную информацию.

Милош Йованович

Плевать на ваши заморочки,если вы готовы подложить на убийство своих детей.

Евгений Брунеткин

оон хуён... сколько мирных граждан мудаки с татуировками убили просто так

Alex Dark 🇷🇺

по законам военного времени вы все правила нарушили петушинная страна

Юрий Онохов

Скорее расследования преступлений войск Украины. (уточняю)

Чанга Чунга Чунгович

Эритрея - это болезнь какая-то, что-ли? Что это? Где это?

Галина Галчонок

во пропиарилась страна Эритрея ... в Африке районе красного моря

Чанга Чунга Чунгович

А так бы никто и не знал про её существование.

Михаил

не удивили - шакалы нато всегда подтявкивают хозяину)

На
Ната

Политика кругом политика🤷‍♀️, ни надоело🤔

Лора

😂 скоро и хохляндии не будет, раздербанят ее

Галина Галчонок

китай уже делит рф 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

знать не знают о чем главное хозяева велели

Годана

Пусть численность населения сравнят )))

Владимир Сом

А какие преступления совершила Россия

Яна

Запомним! Прсмотрим, что потом будет.

Зиннур (Октябрьский)

Без визы РФ, то недействительно.

Io
Iosef

А РФ на это дело положила...

Владимир Игнашов

ну как всегда конечно !!!