Ann

Хочу пожаловаться, так обидно блин(((( когда предают те кому веришь страшно и обидно, но самое ужасное, что и вины то не видят((

Ответы · страница 3
Алексеев Евгений

Вину вообще мало кто признает. Обычно говорят: "Сам виноват!". Так что простите и идите с миром по жизни.)))

Владислав

Природа ,запреты природе не кинешь,ума дохрена,бедная формула "мне мне,всё мне и только мне" поломалась?

Владислав

можно можно

Ann

Вот тогда и скажете😊

Владислав

я пробовал,но я не фанат

Владислав

заморочек много,клизмы,крема,

Владислав

http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=41

Ткеши

А вы не верьте лишнего... Живите как удобно Вам. Ничем не жертвуйте ради любимого, и не будет так обидно

Ткеши

Тогда не жалуйтесь. Может вы из за фигни обиделись на мужа и назвали предателем

Ткеши

Зачем вам это? Говорить что вас обидели, бросаться громкими словами... Вы хотите что бы вашего мужа поругали? А вдруг это вы не правы?

Ann

нет, я хочу, чтоб меня пожалели, поругать я сама могу

Ткеши

Что бы жалеть, надо знать почему. Может это его жалеть надо)

Ткеши

Не могу сказать)) не зная причин)))

Денис Волков

ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО УБЕГАТЬ.ЛЕГКО СКАЗАТЬ УБЕГАТЬ ЕСЛИ ЛЮБИШ И ВНУТРИ БОЛЬ ПОНИМАЮ ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО

Александр Аблицов

А именно так обычно и бывает:больнее всего бьет тот, кто был ближе всех,потому что знает куда бить...

Олег Блинов

Я уже к этому привык. Доверять полностью можно лишь тому человеку в зеркале напротив -то есть себе

In Your Dreams

да. действительно страшно.. избавляйся от таких "близких" без сожаления. ничего переболит ! 🌹

Филосыч

если верить "страшно" это ваш выбор, то за него несете ответственность только вы и никто более

Филосыч

я спросил в чем тут аналогия (в чем неверное срапвнение)?

Ann

В том что сравнивайте белое с мягким

Филосыч

сложно с вами обзаться

Филосыч

не заметил

Филосыч

как знать, как знать

Дмитрий Бармин

я могу разговаривать на эту тему долго. я сам предан и не раз и не только друзьями но и любимой

Anton Rabitski

Да.. Понимаю, обидно когда родные предают, но знаете, что не убивает нас, то делает нас сильнее

Сергей Максименко

Может потому что им не дано понять. Но они потом поймут. Я это точно знаю. Жизнь как бумеранг.

Евгений Овчеренко

Всё правильно. Если человек чувствует вину, то не предаст никогда. Одно вытекает из другого.

Артем

плюнь на них!)))давай хулиганить на этом сайте!))))))шутить и прикалываться))) 😜

Артем

так че .хулиганство отменяется?)))) 😳

Артем

круто)))так держать)))) 😎 ✌️

(((Сергей))) *

Ну и зачем такие люди в окружении.... пусть лесом как-нибудь... у них есть право быть такими....

Ника*

знакомо.... А считаешь их друзьями... И помог им когда-то и они даже тебе благодарны за это...

Ann

Да я с мужем ругалась тогда

Ann

Да я с мужем ругалась тогда

Ника*

так ругалась или всё же предательство?

Ann

Ругалась, ну предал немного, но не в плане измены

Ника*

интересная формулировка "Предал немного")))

Ann

Ну знает, что мне не нравится, но делал

Евгения

Наверное каждый через это проходит,к сожалению!(((Но время все на свои места расставит!

Евгения

Тогда поздравляю!)))

Сергей Купченко

Не обращайте внимания, оно фокусируется на неприятном и не дает Вам думать о хорошем...

Дарья Овчинникова

Простите и идите дальше, жизнь бежит дальше, не обижайтесь, обжать не от большого ума..

Tony † Ae 😈

если не видят вины, значит не осознают. Значит не со зла. Либо просто хамы, либо идиоты

Алексей Гладков

просто научись гасить Боль и увидишь что ты не одинок(а) найдется тот кто не предаст ))