Ann

Хочу пожаловаться, так обидно блин(((( когда предают те кому веришь страшно и обидно, но самое ужасное, что и вины то не видят((

Ответы · страница 6
Наташа Фадина

главное вы не будьте такими..не предавайте никогда близких

&M
'''''serik'''' Mizamgaliev

Согласен. С. Димой Занудин. Каторый вам ответил 7 дней назад

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает...сочувствую..но не нужно терять веру в людей и себя

Тот Самый ***

Может, все дело в том, что люди, которым доверяешь, были неправильно выбраны...?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заранее не знаешь никогда..может просто слишком большие надежды и чаяния не оправдали

Тот Самый ***

Не нужно вот так, сразу, всем душу нараспашку открывать. Доверять лучше только тем, о ком наверняка знаешь, что человек того стОит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не нужно..тогда и обид не будет

Тот Самый ***

Обида, это вообще отдельная категория. Причем, очень показательная...

Мурмурчик

поэтому и говорят держи врагов близко а друзей еще ближе)

Мурмурчик

а разница все равно предадут0))

Люда Кропотова

А не может так ..что именно ты видешь ..ее там ..где ее и нет?

Лида Березина

ой и не говори.осиновый кол им в спину!а ты не грусти!!! 😉

Да
Данил

не растраивайся так было и будет всегда и мир неизменить

Алексей Волжский

Люди грешны , Бог добро и могущество , к Богу ближе нужно

Алексей Волжский

И тебя тогда тоже нет

Алексей Волжский

Тебя нет

Ann

Мое существование доказать легко))

Алексей Волжский

Ты фантом ты тень , ты испражненние

Ann

Не это все вы в зеркале увидите

Серёга Шаталов

Такое есть, и как не страно у них после этого всё хорошо.

Виктор Токарёнак

просто люди сейчас такие...не обращайте внимание на них

Наталья Чумак

Ожидать от других что либо бессмысленно ,такова жизнь.

Александр Zlatoruchki

сама виновата-кругом обычные люди и у всех слабости...

Svetik Я

Правда жизни..многие люди двуличные по своей натуре..

Бо
Борис

почему же... может просто не хотят ее (вину) признать..

Бо
Борис

Гулять... Это все лучше чем пить, тем более в одиночестве.

Бо
Борис

так что получается, вы сидите дома, в разных комнатах, и напиваетесь по одному?

Ann

В одной, он с компом, я с т к лефоном

Бо
Борис

просто зашибись...слов нет.

Бо
Борис

я не знаю. Когда у меня были отношения, я всегда шел мириться первый, даже если понимал что это не правильно и я не виноват, но тогда я был готов на все ради человека...

Сильвия Нагваль

А вины и нет. Это не их выбор. Это ваша привязчивость

Сильвия Нагваль

Хотите - верьте, хотите - нет. Но боль покинутого - от рвущейся эмоциональной связи. Если слишком крепка - то и боль соответствующая. Если в меру - остается печаль, и не более

Ann

Покинутых не было, была обида от непонимания

Сильвия Нагваль

Значит, неправильно поняла. Но боль такая, что себя не удержать. Непонимание здесь мне не очень ясно. Вы пытались доказать чью-то вину? - тогда просто защитный механизм - против ваших действий. Если пытались объяснитьситуацию - но не смогли - совершенно другое

Ann

Он не понимает, что эгоизм включается у него и обижается, когда я против его желаний, в итоге остаюсь виноватой я...хотя давно известно, что любое действие рождает противодействие

Сильвия Нагваль

Он защищает свои желания. Как и вы свои. Оба эгоисты. Но это правильно до определенной степени - себя надо любить вперед всех остальных. А конфликт - стимул к развитию. И личностей, и отношений в целом. Умение вести диалог, слушать и главное - слышать, уступать когда возможно... это тоже нужно развивать. Вы обижены - то есть вам и начинать эту работу. А он отреагирует.

Ann

Да уже помирены, он все знает, но увы все равно, как об стенку горох

Жизненный

мир становится злым.. без Иисуса Христа тяжеловато..

Ann

Эммм, да без массовых убийств трудновато

Ann

Жизненный

убийством ничего не решишь.. усугубишь положение.. Иисус Христос дает мир, радость и покой.. с Ним даже заморачиваться на людских глюках не хочется)))

Валентина Столярова

Отпусти их с Богом!!! Подальше от г...., меньше пахнет.

Daniyar Orunbaev

не переживайте все пройдет, доверяйте но не верьте

(◆_◆)

Ржалажупал! А че? Тока в этом возрасте это поняли?

(◆_◆)

Прально! Молодец! Рассудок надо защищать. Ктото сам может, а комуто приходится вещества употреблять без меры и рецептов.

Максим Павлов

ищу своего человека. а этот пусть будет свободен