Ника Гангало

Может ли помочь Библия, справится с депрессией?

–1
Ответы
В Лад

... и от насморка... почему то навеяло - Раневская- влюбленая парочка - она : здесь болит, он:"сейчас полечу" - целует это место, она : "ой все прошло" , она...- тут... , тут..., тут... болит, он - нежно целует... все. ... и Голос с соседней скамейки "Молодой человек, а вы от геморроя случайно не лечите".

Вячеслав Киселев

Мне нет. Я в бога не верю. А Вам - зависит от веры. По моему - религия и существует, чтобы человек всё мог свалить на Бога. А значит сам не причём.

Александр Захаров

Да. Ее она называет уныние. Найдите себе хобби. Я вон, нашел. 2 года строю этого красавца. 6х6 полный привод. 🖼

Андрей

Кукушка от нее съедет окончательно. Хотите веровать в бога? Заходите просто иногда в церковь

Al
Alexc

Не так быстро как опиум (что бы там Маркс не говорил), но зато более пролонгировано.

Ла
Лариса

Конечно. Если читать с надеждой. Некоторым даже сон,или чай с печеньем помогает...

Андрей Владимирович

😅😂🤣 Фуууух... Насмешили! Да она в ещё более страшную депрессию вгонит!

Андриян Рыбаков

Нет. Она только может помочь войти в стадо овец закланных и рабов.

Рафаиль Канюкаев

Скорее всего да, поможет, в исламе есть специальные молитвы

Иван Иванович

😄 Да. Надо ее почитать и выпить. Сразу заснешь спокойно.

Ника Гангало

По поводу почитать и по размышлять над ней, я согласна.

Сергей

Тому, кто искренне "верует" (НЕ Верит) - да, - может...

Ника Гангало

Кто верит может помочь

Сергей

Пробуйте... пробуйте...😉

Анна

Может. Как и любая другая книга. Например,комиксы

Es. Vik.

Ну да, книга тяжёлая. Ещё если грамотно стукнуть.)

Димулечка Ловенс

вполне, для человека которому нужна надежда

Alla Lala

так же, как и любые народные сказки.. НЕТ!

Счастья Много Не Бывает.)

Может..!!! Если поверишь в каждое слово...

Ника Гангало

А что может помочь поверить?

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю... Ваше желание наверное + убеждение... Даже не знаю..что сказать.. Задайте вопрос на публику, может кто есть сведующий ...

Ша
Шараф

библия не знаю, а евреи точно помогут!

Марго Беккер

Сдаётся мне-Наобороот -усиилит Миф

Александр Шебалин .

Кому-то да,кто сильно верит в Бога.

Александр

... да, но если читать с начала...

Ника Гангало

Согласна.