Владимир Мишарин

какой прожиточный минимум на Урале

Ответы
Марик Ибрагимов

на необитаемом острове, или где, извольте уточнить уж...

Владимир Мишарин

на Урале

Марик Ибрагимов

Установить величину прожиточного минимума за IV квартал 2017 года, рассчитанную на основе потребительской корзины в Свердловской области и данных Управления Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области об уровне потребительских цен:
в расчете на душу населения Свердловской области - 10031 рубль в месяц;
для трудоспособного населения - 10708 рублей в месяц;
для пенсионеров - 8291 рубль в месяц;
для детей - 10332 рубля в месяц.

Владимир Мишарин

это надо питаться 1 раз в дешёвой столовой каждый день

Марик Ибрагимов

зато всем странам помогаем, да и на олимпиадах без флага участвуем....

Владимир Мишарин

это на 1 месте

Марик Ибрагимов

ага...

Ел
Елена

у кого?

Владимир Мишарин

у пенсионера

Ел
Елена

тысяч 8 наверное

Владимир Мишарин

на самом деле ? самому готовить из отходов?

Ел
Елена

я не знаю какие там цены, я только предоложила

Владимир Мишарин

цены Москалей

Ел
Елена

после того, как вы нас, москвичей и подмосквичей, обозвали на украинский манер москалями, говорить больше не о чем