Квазарный Кыш

Планы на сегодня: 1. Купить 3D принтер. 2. Распечатать 4D принтер. 3. Распечатать пространственно-временной континуум. 4. Стать принтером. А какие планы у Вас?)

Ответы
Андрей Огурцов

Хистори бай Огурчик
Фокусник едит в метро с нечтом. Фокусник спрашивает у нечто , мол, кто ты? Нечто сказала, что не знает))) фокусник махнул палочкой и уоля..
Нечто стало огурцом.... едут они дальше, началась давка в метро ... тут фокусниу рукой яички почесали... фокусник спросил у огурца... мол... твоя это рука? ... огурец промолвил... у огурцов нет рук )))))))) затем фокусник подумал... вдруг это его руки трогают яички... и стукнул себя волшебной палочкой, естественно превратившись в огурца ... теперь никто не трогает яички... их просто нет ))))))

Eлена Glowworm

А я планирую стать сегодня утюгом, завтра чайником, послезавтра микроволновкой, через 2 дня духовкой, через 3 стиралкой, через 4 холодильником, через 5 газовым котлом, через 6 мотоциклом, через неделю стать машиной и закончить весь цикл поездкой на природу)))

Квазарный Кыш

Какая у Вас насыщенная, интереснейшая жизнь! Какие планы! У меня, по сравнению с Вашими - так...вяленькие цветочки)

Матвей Павлов

Взять мобильный телефон, заснять всю эту херню, выложить в ютуб, получить 125.5 миллионов просмотров, поднять на этом кучу денег и жить припеваючи)

Квазарный Кыш

Ага, точно. Вы живете себе припеваючи, а мне - шоколадка...Идет.

Матвей Павлов

Все уговорились:) все честно)

Матвей Павлов

Ну и ладно, горький кошолад и сладкий чай)

Матвей Павлов

Что нибудь еще?) завтрак в постель, букет цветов там?)

Матвей Павлов

Отлично, люблю экономить на ненужных вещах)

Dmitriy Eduardovich

Купить игру Uncharted 4, пройти Uncharted 4, выбить платиновый трофей в Uncharted 4, и положить Uncharted 4 на полку, пока не выйдет Uncharted 5

Квазарный Кыш

потом также с Uncharted 5?

Виталий Лисичкин

не знаю ,но теперь хочется это видеть )) я видел многое на косплеях но человека принтера еще нет

Квазарный Кыш

пфф! Обычное такое явление)

Виталий Лисичкин

ну если планы то выспаться подготовить эфир провести его не оплашать на репетиции )))

Виталий Лисичкин

*подражая голосу кураж бомбея* спасибки!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поставить с вечера кошелёк на зарядку... Утром встаёшь - он полный!)))

Квазарный Кыш

и прям валюта - та, которая нужна?)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

монгольские тугрики....мелкой монетой?)))

Игорь Юхим

проДать принтер уйти в горы Радости и пустоту соТворения

Квазарный Кыш

идеально. Пойду и я в горы...

Игорь Юхим

Ок))
https://vk.com/photo-79840848_342691789

Алексей Иванов

Я работал, работаю и выпью корвалола и опять работаю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

очень обширные планы, стать писателем Земли Русской

Андрю Сапаров

Купить тот триде принтер который сам себя создоёт

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 😂 😂 вот это течение мысли)))

Квазарный Кыш

по-моему, идеально))) "-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? -Принтером! -Какой умница!"

Дог Хантер

пхааа 😂 😂 😂 😂 😂 хааахх... вот это верно, но ведь и не задумываешься, порой о таком.

Елена Пашкина

По проще. Чаек с плюшками попить м семьей))

Марина

Так далеко в своих планах не захожу

Денис Nebos

Я более приземлённо, найти работу)

Дмитрий Белозёров

Стать 5D бумагой 😜

Дог Хантер

сломал мозг 😂 😂 😂

Deus Ex Machina

Постараться не стать принтером.

\\
\\ \\

на сегодня --- планов уже нет 😊

Максим Петров

найти вопросы интереснее этого

Дмитрий Зюкин

Шелдон это Ты??😀😀

Квазарный Кыш

не, у него выходной. Сегодня я за него

Виталий Михальченко

Напиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Михальченко

Нет!!!!!!!!!!! Все меня игнорят!!!!!!!!!!

Виталий Михальченко

Спасибо!!!!!!!!1 За комплимент!!!!!!!