Квазарный Кыш

Планы на сегодня: 1. Купить 3D принтер. 2. Распечатать 4D принтер. 3. Распечатать пространственно-временной континуум. 4. Стать принтером. А какие планы у Вас?)

Ответы
Андрей Огурцов

Хистори бай Огурчик
Фокусник едит в метро с нечтом. Фокусник спрашивает у нечто , мол, кто ты? Нечто сказала, что не знает))) фокусник махнул палочкой и уоля..
Нечто стало огурцом.... едут они дальше, началась давка в метро ... тут фокусниу рукой яички почесали... фокусник спросил у огурца... мол... твоя это рука? ... огурец промолвил... у огурцов нет рук )))))))) затем фокусник подумал... вдруг это его руки трогают яички... и стукнул себя волшебной палочкой, естественно превратившись в огурца ... теперь никто не трогает яички... их просто нет ))))))

Eлена Glowworm

А я планирую стать сегодня утюгом, завтра чайником, послезавтра микроволновкой, через 2 дня духовкой, через 3 стиралкой, через 4 холодильником, через 5 газовым котлом, через 6 мотоциклом, через неделю стать машиной и закончить весь цикл поездкой на природу)))

Квазарный Кыш

Какая у Вас насыщенная, интереснейшая жизнь! Какие планы! У меня, по сравнению с Вашими - так...вяленькие цветочки)

Eлена Glowworm

Могу........если захочу)

Матвей Павлов

Взять мобильный телефон, заснять всю эту херню, выложить в ютуб, получить 125.5 миллионов просмотров, поднять на этом кучу денег и жить припеваючи)

Матвей Павлов

Ну и ладно, горький кошолад и сладкий чай)

Квазарный Кыш

Идеально)

Матвей Павлов

Что нибудь еще?) завтрак в постель, букет цветов там?)

Квазарный Кыш

Да нет, достаточно.

Матвей Павлов

Отлично, люблю экономить на ненужных вещах)

Dmitriy Eduardovich

Купить игру Uncharted 4, пройти Uncharted 4, выбить платиновый трофей в Uncharted 4, и положить Uncharted 4 на полку, пока не выйдет Uncharted 5

Квазарный Кыш

потом также с Uncharted 5?

Dmitriy Eduardovich

Да, и так до седых волос

Виталий Лисичкин

не знаю ,но теперь хочется это видеть )) я видел многое на косплеях но человека принтера еще нет

Квазарный Кыш

пфф! Обычное такое явление)

Виталий Лисичкин

ну если планы то выспаться подготовить эфир провести его не оплашать на репетиции )))

Квазарный Кыш

удачи Вам на радио)

Виталий Лисичкин

*подражая голосу кураж бомбея* спасибки!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поставить с вечера кошелёк на зарядку... Утром встаёшь - он полный!)))

Квазарный Кыш

и прям валюта - та, которая нужна?)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

монгольские тугрики....мелкой монетой?)))

Квазарный Кыш

мне дихрамы бы...

Игорь Юхим

проДать принтер уйти в горы Радости и пустоту соТворения

Квазарный Кыш

идеально. Пойду и я в горы...

Игорь Юхим

Ок))
https://vk.com/photo-79840848_342691789

Квазарный Кыш

это все - Крым?

Игорь Юхим

Все))

Алексей Иванов

Я работал, работаю и выпью корвалола и опять работаю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

очень обширные планы, стать писателем Земли Русской

Андрю Сапаров

Купить тот триде принтер который сам себя создоёт

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 😂 😂 вот это течение мысли)))

Квазарный Кыш

по-моему, идеально))) "-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? -Принтером! -Какой умница!"

Дог Хантер

пхааа 😂 😂 😂 😂 😂 хааахх... вот это верно, но ведь и не задумываешься, порой о таком.

Елена Пашкина

По проще. Чаек с плюшками попить м семьей))

Марина

Так далеко в своих планах не захожу

Денис Nebos

Я более приземлённо, найти работу)

Дмитрий Белозёров

Стать 5D бумагой 😜

Deus Ex Machina

Постараться не стать принтером.

\\
\\ \\

на сегодня --- планов уже нет 😊

Максим Петров

найти вопросы интереснее этого

Дмитрий Зюкин

Шелдон это Ты??😀😀

Квазарный Кыш

не, у него выходной. Сегодня я за него

Дмитрий Зюкин

Водовец

Виталий Михальченко

Напиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Квазарный Кыш

ааа, пятница же.

Виталий Михальченко

Нет!!!!!!!!!!! Все меня игнорят!!!!!!!!!!

Квазарный Кыш

это прискорбно...

Виталий Михальченко

Спасибо!!!!!!!!1 За комплимент!!!!!!!