Пу
Пума

Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Самое ужасное в последние дни перед Новым годом - это то, что в холодильнике полно еды, но её нельзя есть.

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...

На Новый год буду аналитиком! Буду следить: а у всех ли налито?

Только в нашем агентстве вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по программе "Все включено", ей предусмотрено:
- Детям подарки
- Жене внимание Деда Мороза
- Вам поцелуи Снегурочки
- В конце вечера Дед Мороз набьет вам морду, а Снегурочка потаскает вашу жену за волосы!

Самая крутая пьянка происходит после: "Приезжайте насчет Нового Года договариваться".

Засада. Как положить подарок ребенку под елку? Собака же по-любому первой найдет(

Труднее всего после бурной Новогодней ночи найти правильный ответ на вопрос “Где я?” космонавтам.

Падая лицом в холодец, будьте осторожны. Не забывайте, что он пружинит!

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).
3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!
9. В торте - к поездке в Прагу!
Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака - точно пришлет.

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...

Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин

- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!
............ПРОДОЛЖАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ МИЛАЯ

Aslan Eyvazov..........баку

Галина РябининаЛюблю смотреть на снегопад,Как из распахнутого небаОсвобождённые, летят,Сияя, звездочки из снега.***Они спускаются, кружасьВ небесном танце непрерывно,Как будто исполняют вальс –Такой чарующий и дивный.***Я им гляжу с восторгом вследИ ощущаю сердцем радость.Воспринимаю белый снегКак ожидание, как праздник.***Снежинки падают с небес…На них не в силах наглядеться,Я начинаю ждать чудес,Как в Новый год в далёком детстве.***Чего я жду? Проходит жизнь.Как скорый поезд, мчатся будни.Порой случается тужить,Что счастья нового не будет.***Но, грустным мыслям вопреки,Смотрю на белый пир природыИ верю: ждут ещё денькиСчастливые, а, может, годы.***И в душу льётся чистый свет.И наполняет сердце радость.Воспринимаю белый снегКак очищение, как праздник...

Адольф Сапожников

Очень мило! А я тебя ПОДДЕРЖУ! С Вашими данными будет успех в науке. Ответьте, Адрес в тексте: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Нонна Тузовская

Бог есть Дух... Бог есть Любовь... Читая Библию разумеешь, что Бог Сущий - ЖИВОЙ!!! Придите ко Мне все страждущие и обремененные и Я утешу вас... Призывает Он каждого через Сына Своего... И поддержит нас только Он, а через кого? Это зависит от того, как вы можете Его услышать... Через маму, подругу, но обязательно скажет... или тихо на ушко "не надоело рыдать, оно тебе надо? Иди к заркалу и улыбнись.." У Бога три ответа на все вопросы ДА, ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ, Я ПРИГОТОВИЛ ТЕБЕ НЕЧТО ЛУЧШЕЕ... С любовью к вам...Познайте Бога, чтобы стать счастливым!!!АМИНЬ!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Анатолий Фамильченко

Никто Тебя не знает. Ведь никто,\
Ни разу не измерил расстоянье\
От сердца до вершины мирозданья.\
Никто еще ни разу не вместил\
Во внутрь себя сиянье всех светил,\
Чтоб взрезав мрак сгустившийся, мгновенно\
Вдруг высветить глубины всей Вселенной,\
Единой вспышкой сердца своего.\
Никто Тебя не знает. А Того,\
Кто знал, за дерзновение распяли\
Те, кто не знали.\
Никто Тебя не знает, ибо знать\
Тебя и быть Тобой-одно и то же.\
Прости же всех незнающих,-но, Боже,\
Зачем они считают,Что знают?\
Зинаида Миркина

Феос Котикус :)

Не совсем. Человеку нужны несколько особей (друзей) хотя бы, которые поддержут, но это в последнюю очередь. Человеку надо уметь быть сильным, и не под "судьбу" подстраиваться, а делать так, чтобы судьба работала на него. Должны быть силы менять всё, что захочется, и в том числе решать свои проблемы в эту трудную минуту. Не слишком человек еще развит, но 6 процентов населения земли уже имеют устойчивую силу, они уже поняли, что они творцы. По этому вопрос частично верный))))))))))))))))_____

Крячун Александр

"Да, действительно, никто не поддерживает никто. А никто также как никто не хочет поддерживать других никто!" - это просто вырвался каламбур. Действительно, бывает, что когда трудно, рядом нет человека, который бы поддержал. И поэтому нужно воспитывать себя так, чтобы быть в ответе за себя в любой ситуации. Если трудно, обратитесь ко мне.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Asif Kerimov

Вы правы ! это никто нематериальное как мы привыкли видеть или прислоняться к чему либо при трудностях .Его нужно чувствовать , относиться душевно любовью вот тогда будешь довольствоваться внутренней поддержки в трудную минуту без возместно ! но не как мы привыкли ??

Александр Суханов

Помочь другому в трудной ситуации, личное дело каждого. И не стоит обижаться на людей, что не смогли тебе помочь. И еще, прежде чем следовать совету, нужно всегда точно знать намерения человека, который постарался помочь!

Guineapig Guineapig

Никто и не поддержит. Верю, что я смогу несколько близких поддержать. Но даже насчёт себя не уверен. А уверен, что мал-мал проблемка нарисуется, и Вы как по волшебству, останетесь одна... Людишки, что с нас взять...

Сергей Балахонов

Капитан Немо - сказочный персонаж Жюля Верна. (Немо - никто, перевод) Мне ближе, того же автора, персонаж - Капитан Гаттерас: " Непреодолимых препятствий не существует - человеческая воля, - преодолеет всё!")

Валентина Ишунина

кто- то всё равно находится...наверное, от кого ждем - не оправдывает нашего ожидания. На собственном опыте испытала эту тяжесть в душе и чувство брошенности. Поддержка есть...обратите внимание!

Вообще Некто

ага,особенно никто.вот этот никто и подержал того никто который в свою очередь поддержал меня по просьбе другого никто.жаль что никто умер.но да ладно.никто ведь будет с нами.

Владимир Кийко

Надо понимать,сама себя поддержишь.Чтобы иметь друзей,надо самому быть дружелюбным и поддерживать других.Тогда и тебя поддержат а трудную минуту.

Генн-Dos Мехович

"Счастье - в твоих руках, поэтому никогда их не опускай" (С) не помню кто.
К слову: даже с_ксом каждый занимается сам по себе, что уж говорить о жисти.

Сергей Трофимов

У меня есть самый лучший во всей вселенной заступник и как православный христианин, каждый день вверяю в ЕГО руки свои душу, тело и судьбу.

Саша Лагуновский

Гениальный вопрос если честно, я даже не думал об этом, ну тебя поддержит твоё я, как в фильме ,,Револьвер,, но от этого можно и свихнуться

Алёна Баранник

это потому что мы не умеем доверять всецело и сами не принимаем это поддержку, правда она не всегда приходит от туда, от куда мы ее ждем

Margaret Gerardessky

Это у редких людей бывает - я знаю точно, что меня всегда поддержат в трудную минуту как минимум человек 250-300 друзей, не говоря о брате.