Пу
Пума

Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

Ответы · страница 4
Ирина Сунгурова

В трудную минуту поддержка не поможет. Человек должен пережить все сам. Внутри. И один.

Georg Otkuporin

Капитан Немо в переводе с французского обозначает : Никто! Вы это имеете в виду?...((( :D)))

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

в трудную минуту сложно найти поддерюку, легче найти обсуждения и сорказм со староны!

Валерий Карташов

Нет неправда, всегда найдётся тот кто тебя поддержит. НЕ ЗАМЫКАЙСЯ в своей раковине!!!

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

посмотри в зеркало- и увидишь того, кто поддержит всегда...Но есть ещесемья и друзья...

Евгений Никитченко

Ну улыбнись .... взбодрись.... ты же самая самая. Лови от жизни кайф... пусть все завидуют

Мо
Мото

Ну почему же ?, друзья для этого и нужны, у меня такие друзья , ну и я Друг конечно же))))

Олег Васильев

самому качаться надо...и поверь уйдет гораздо меньше времени ежели на поиск помощи...

Елена Квасникова

то есть в трудную минуту можно рассчитывать только на себя , наверное это правильно

Зинаида Могилевская

правильно, каждый может помочь сам себе, а остальные могут только посоветовать ... 🙂

Ислам Фасхутдинов

Мать не должна Бывает и наоборот,топит тебя. В жизни много примеров ,сам свидетель

Людмила

В трудную минуте всегда поддерживают близкие люди. Справиться помогут и утешат.

Aleksey Pleskov

Возможно,но совершенно чужой человек может её дать нежели близкий родственник.

Алексей Машевский

Абсолютно согласен. С тобой будут все, когда тебе хорошо и ничего от них не надо.

Сергей Бурдыга

как мама... в моем варианте еще сестра и брат...на других не рассчитываю....давно...

Джек Вином

я думаю что один человек может тебя поддержать как никто другой это твоя мама))

Адам Штро

Находить в себе силы, только самому принимать решения и не надеется на другого

Лилия Анистратенко

Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь

Да Нет Её Больше

Это не так плохо. Пытающиеся поддержать делают, как правило, ещё хуже, чем было.

Андрей Дегтярёв

...как твои родители...)))Ведь ты для них,как и они для тебя - ВСЁ...и даже больше...