Пу
Пума

Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

Ответы · страница 6
Галина Фурса

Если Вы в трудную минуту общаетесь не с людьми, а с Богом - согласна на 100%!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это точно!) А в эту трудную минуту, еще многие стараются больнее зделать!

Ку
Куколка

Ни че, зараза, как аукнется, так и откликнется )))))

Ку
Куколка

Мама-хотела, папа-старался!

Genadi Mchedlishvili

Oba molodci, a ti eshcho ne zaxotela?!

Genadi Mchedlishvili

Kak tvoia mama zaxotela,- ia uje ne govoriu kak postaralsa papa!

Genadi Mchedlishvili

Prixoditsa dovolstvovatsa i etim!...

Евгений Никитин

ну почему.человек двуликий вот и надо звать свое второе Я на поддержку)))

Минзахид Замалетдинов

Друзья познаются в беде, если не кто не поддержит посылай таких друзей!!!

Константин Козлов

как ответил сильвестер сталоне только судба может ударить очень сильно

Казим Сунгатуллин

Только, любимая жена! Даже на детей не нужно надеяться в трудную минуту!

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

Шамиль Алисултанов

Окружай , себя такими людьми, которые поддержат тебя в трудную минуту:-)

Валентина Орлова

Родители , если живы , а так ---трудно сказать . Ни в ком уверенности нет (

Григорий Сайгаков

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь.

Angelina Goncharova

смотря кто ваш самый близкий друг . И почему возникают трудные минуты ?

Андрей Мейский

Как ,собственная уверенность !главное не сдуться как воздушный шарик!

Случайное Сов_Падение

Как добрый понимающий парень с простым русским именем Джек Дэниэлс ))

Александр Мелентьев

Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как Некто! С уважением...

Игорь Кондратенко

Если "никто" - это случайный некто, посланный Творцом к нам на помощь...

Григорий Цыганчук

Как ты сам. ТОЛЬКО так. Друзья - нет. Семья - да, но она не всегда рядом...

Алексей Шильченко

Друг-это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушёл?

Сергей Москвитин

да. трудных минут с каждой минутой все больше. хорошо что есть никто

Валентин Волков

ну почему же ни кто - есть ты -))) и только ты сам себе опора и подмога..

Вика Ким

Почему же, есть лучшие друзья, которые будут рядом в трудную минуту.