Лу
Лундор

включаешь телик и удивляешься,с утра до вечера обсуждают Украину ,Сирию ,А Серова,Джигарханяна,чьи то ДНК-тесты,что у нас в стране всё так хорошо? если не могут найти другие темы,да хотя бы про эти сборы по СМС на лечение детей, футболистам кривоногим деньги есть и на стадионы тоже,а на это бросают клич : Помогите:!Снова Путин виноват?

Ответы
Раиса Фролова

Ну не Путин. А созданное им и возврощенное правительство. Вы ж понимаете- холопы делают так, чтоб барин не серчал. Зачем нам ужесточения закона о педофилии, например? Или надзор за офшорными движениями капиталов?Можно что то попроще обсуждать.

Валерий Рудаков

ВЫ правы--основные центральные каналы--превратились в сплошное ШОУ и РЕКЛАМУ причём настолько НИЗКОГО качества и УРОВНЯ по СМЫСЛУ--что складывается впечатление ОНИ или САМИ с головой не дружат или народ за дебилов держут

Лу
Лундор

скорее второе,за дебилов держат ..Жириновский сказал это прямым текстом--на Урале самый тупой народ,попался бы он суровым челябинцам!🙂

Валерий Рудаков

такие как МАЛАХОВ и ему подобные--ВЫТАСКИВАЮТ на обозрение СТРАНЫ и всего МИРА каких то ПСИХОВ--АЛКАШЕЙ--НАРКОМАНОВ и вполне СЕРЬЁЗНО с УМНЫМИ лицами обсуждают ИХ причём не проблему откуда ТАКИЕ берутся а сидят и СМЕЮТСЯ над ЭТИМИ идиотами--причём явно показывая то что ОНИ МОСКВИЧИ и никто кроме НИХ в стране УМНЕЕ быть не может и это ФАКТ у них в голове--вот что страшно

Лу
Лундор

точно подметили,хотя Малахов сам из провинции,видать подвизался быстро под москвича,как говрится из грязи в Князи

Валерий Рудаков

ИХ ведь КТО то продвигает-- и зачем то это нужно

Лу
Лундор

мозги по ящику зомбировать ,и это у них получается к сожалению

Валерий Рудаков

так это даже не идея и не пропаганда--это вообще больное воображение для умалишённых

Александр Шебалин .

Многие прекрасно понимают,что виновата в стране громаднейшая коррупция.И пока она будет действовать,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Александр Шебалин .

Но долго так не должно быть,просто им надоест скрывать это всё.

Ид
Иджи

Бьются люди , толку ноль

Александр Шебалин .

Но в конце-концов добьются,я уверен.Долго такое продолжаться просто не может.Потом это связано с экономикой страны,и я не думаю что Путин живёт одним днём.

Ид
Иджи

Время покажет ,,,пока тишь да гладь

Александр Шебалин .

Да,придётся ждать улучшений.

Татьяна Зотеева

Так они и мусолят всё это дерьмо ,чтоб не делать ничего полезного для простых людей !!!

Александр

... он же Создатель этого режима... ... "Назвался грибом - полезай в кузовок..!"...

Лена Глотова

Давно не включаю. Предпочитаю живое общение с людьми.

Та
Татьяна

вы же не в России живете. откуда знаете, шпионите?

Лу
Лундор

это вы не в России живёте,я всю жизнь здесь живу и мои предки ,предки предков , в Башкирии ,так что не надо ля-ля

Sa
Samson

А что ... у Вас по Вашему мнению ... "плохо"?

Мирумир

а кто отвечает за 1 канал, как не власть

Ел
Елена

Если можете помогите детям))

Лу
Лундор

В кассу пожертвований всегда вношу когда хожу в магазин ,пусть немного ,но всегда,по 50-100руб вкладываю

Ел
Елена

Спасибо, вы дбрый человек

Михаил Александров

дык не включайте телек...