Ги
Гита

Человечество любит деньги,из чего бы те ни были сделаны из кожи ли,из бумаги из бронзы или золота .Ваше отношение к этому высказыванию?

Ответы
Казбек Накенов

надо любить себя сперва а деньги это зло подаренная сатаной чтоб люди душу свою продали ему а он им взамен деньги а потом у бога ищут помощи

Казбек Накенов

видел очень много людей таких кто за деньги себя продал а теперь мучаются но поздно

Ги
Гита

Я нет но вам верю

Казбек Накенов

там наверху у всех свое место они другим просто так не отдадут

Ги
Гита

это да

Казбек Накенов

как я всем говорю если я лордом не родился то им не стану

Наталия Соловьева

А в живых на планете останется только тот, кто любит ЖИВОЕ.

Ги
Гита

Да Наташа)

Вадим Г.

Деньги-составляющая жизни любого человека.

Ги
Гита

Да но без фанатизма

Вадим Г.

Понятно,это уже заболевание...

Ирина Думнова

есть за что любить

Ги
Гита

🌹

Сергей Новиков

Все верно

Ги
Гита

Это Булгаков слова Воланда поразили меня просто