Светлана Ахмедова

Вот говорят - упущенные возможности. А может, и хорошо, что те... упустили?

Ответы
Валентина Мезрина

Каждый из нас в определенный момент расплачивается за все. И дороже всего нам обходится бездействие. Только представьте, сколько времени вы уже потеряли из-за своей нерешительности. А лучше ведь было попробовать и потерпеть неудачу, чем провести пол жизни в раздумьях и подсчетах рисков.

Светлана Ахмедова

Наоборот....много потеряла из-за своей решительности

Валентина Мезрина

Это Лишь Ваше мнение, совсем неизвестно, что было бы, если бы не Ваша решительность.
Нельзя потерять то, чего нет, нельзя разрушить то, что не построено. Можно только развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Николай Дубинин

...нет ни одного человека на Земле, что бы у него исполнилось хотя бы 98% всех его желаний и возможностей. "...Упущенная цель, достигнутая цель!...."

Светлана Ахмедова

Сами придумали? Про упущенную цель

Николай Дубинин

...это из одной мудрой книги ...подобные вещи в "кавычки" заключаю

Вячеслав Коршунов

Любой выбор- какая-то упущенная возможность. Выбор- твой и риски - твои

Друг Михаила

Не всегда. Я бы не упустил, может лучше бы все сложилось

Черный Ангел

Эх,Светик,кабы знать где хорошо а где нет заранее...

Черный Ангел

Мы бы тогда и ошибок не делали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пускай упускают а кто-то поймает их себе😁

Игорь

Все к лючшему..что ни делается

Саша Груздов

Света! И мы тоже.☕☕🍰

Саша Груздов

Спасибо.👍

Николай Шляхов

Здравствуй, Света!

Светлана Ахмедова

У нас +23...цветет абрикос...правда, к выходным ожидаем похолодание

Николай Шляхов

У нас уже сильных морозов не ожидается. Ветер только приличный, всю погоду портит.

Светлана Ахмедова

А нас предупреждают, что к воскресенью может быть ночью 0.

Николай Шляхов

Согласно прогнозу у нас только к концу недели будет -1 и то не надолго.

Sonik In The Фингерс

Aliy karson! Svet rozovix
...

Георгий Клинцов

Угу,хорошо.

Сергей А

Возможно

Елена...

Бывает

Виктор Правдин

Может..