Ника Ника

Нужно ли ходить в церковь? В данное время священно служители больше комерсантов напоминают. Особенно когда батюшка ставит крутые номера на своей крутой машине. Неужто это так необходимо? Скромность явно многих священнослужителей не украшает.

Ответы
Zi
Zis

Вообще все это конечно не вяжется с тем, чему учил Христос 2000 лет назад. Если вы воспринимает церковь, как место его незримого присутствия, чувствует поддержку, конечно ходите. А на "коммерсантов" не обращайте внимание. В конце концов, каждая овечка за свой хвостик повешена будет. Что вам до них?

Родион Корнев

Вы знаете , -" в семье не без урода " , видимо церковь эта пословица тоже мимо не прошла . Но тем не менее . Хорошего гораздо больше на наше земле , нежели плохого . Лично я в это верю.

Константин Пигута

да собственно что можно говорить о церкви,имеющей в 90 е лицензию на монопольный ввоз спирта "Рояль" и сигарет "Монтана"?

Th
Theodore

Особенно когда батюшка ставит крутые номера на своей крутой машине - это из желтой прессы взято. Сходите и проверьте

Алексей Неважно

А зачем туда ходить? Бог что слышит только в церквях? Там у него прямая линия чтоли открыта?

В Лад

Нужно ли слушать Бетховена, если музыканты такие рвачи, и много геев, кстати

Владимир Зернов

Из-за леса, мимо гумен, на спорткаре прет игумен!

А)
Александр ))))

я понял однажды что нет..поэтому и не стал попом

Игорь

С собой туда не утащишь.

Ирма Лаева

а зачем туда ходить ?...))

Ел
Елена

Ка хотите.