Lira

Я Вас любила. И в розницу, и оптом...)))

Ответы
Юра Григорович

Шумахер вызвал в номер проститутку.
Заходит она в номер ,а там еще несколько мужиков.
-Я на групповуху не согласна!
-Это мои механики.Они будут менять резину.

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Юра Григорович

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу. Учительница спрашивает: - Вовочка, что с тобой случилось? Он рассказывает: - Вчера мы легли спать. Папа спрашивает: - Вовка, ты спишь? Я говорю: - Нет. Получил щелчок по лбу. Через полчаса папа спрашивает: - Вовка, ты спишь? Я говорю: - Сплю. Ба-бах по лбу! Еще через полчаса папа спрашивает: - Вовка, ты спишь? Я молчу. Папа говорит маме: - Поехали! А я спрашиваю: - Куда?

Юра Григорович

Сидит на берегу моря старый якут, трубку курит. Подбегает к нему якуточка молодая и говорит: " Дед, мы видели, по морю плыла большая, белая рыба. А сверху дым шёл. Что это такое? Старый якут отвечает: "Пароход, однако, называется". Сидит дальше курит, на море смотрит. Опять якуточка подбегает и спрашивает: "Дед по небу большая, белая птица летела и сильно гудела. Что это такое?" Якут отвечает: "Самолет, однако, называется". В третий раз подбегает и спрашивает: "Дед, какие-то мужики с белой птицы выходят. Говорят вас мужиков бить будут, а нас трахать. Кто это такие?" Якут: "Экспедиция, однако, называется".

Николай Самборский

У меня ли на сердце пустая затея,
у меня ли на сердце полынь да песок,
да охрипшие ветры!
послушай, подруга,
полюби хоть на вьюгу, на этот часок!!)))

Дурс Всемогущий

от куда такие замечательные высказывания =))))

Виталий Заводовский

НЕВЕРЮ

Виталий Заводовский

так дай Вам бог любимой быть другим

Lira

не совсем испорчена, так чуть - чуть...