Algirdas

Окружай себя теми людьми,кто будет отличным примером для роста; Жизнь уже полна теми;кто хочет тянуть тебя в низ МЫСЛИ в слух

Ответы
Евгений Лукин

Меня всю жизнь окружают такие людии у которых я учусь и которые помогают мне когда это необходимо)

Александр Бурмаков

это верно.....слабый боец хочет подратся с сильным не потому что хочет быть битым а что бы научится

Андрей Стариков

А морковку кушать не пробовали, говорят росту способствует!

Ольга Glukozza

Эт точно, окружение нужно выбирать осмысленно

Сергей Вейс

попробуй отфильтруй семена от плевел!

Аня Соколова

весь город прикиньте таких ....:)

Дмитрий Чернышов

орп

ДА
Денис Архаров

сильно