Денис Прохоров

Почему беда не приходит одна?

Ответы · страница 4
Танюшка Моисеева

Придет одна неудача и обязательно за ней другая...всегда так. Плюс в том что ты становишься сильнее

Фирдаус Титарева

Она даётся для нашего испытания,если урок не пройден,идёт повторение пройденного,но масштабнее.

Ирина

Потому что бедам очень боязно ходить поодиночке: а вдруг вы с нею одной справитесь в два счёта?

Андрей Филиппов

Хорошая мысль!

Ирина

Я старалась.

Андрей Филиппов

Я оценил!

Дмитрий Абакумов

простая задачка по математики 4 класса... почему сосед наплевал ни 6 раз в ботинок а 7 раз за год?:

Рино Шикарный

Потому что, как круги по воде от брошенного камня запускается череда неприятных последствий.

Владимир Перевозчиков

Потому, что пытаясь преодолеть одну беду, вызываешь своими действиями парочку других... ☝️🙄

Сергей Кузнецов

для мужчин она приходит вместе с женщиной, а для женщин вместе с мужчиной, как это не печально

Мила Старовойтенко

Беда не количественная величина, а эмоциональное потрясение. Когда плохо - весь мир рушиться

..
..юлия ..сытько

Как правило беда берет свое начало от попы т.к она ищет приключений...и бед становится много.

Валентина Некрасова

Это от тебя зависит. Как ты к обстоятельствам относишься.Вспомни игру с водой в стакане!!!

Татьяна Панкова

Полосы должны сменять одна другую, ну а ширина их будет такой, чтобы баланс не нарушился)

Оксана Фролова

Это с какой стороны посмотреть, через несколько лет Вы можете сказать: "Ну и слава Богу!"

Варвара Лебединская

Когда человек находится негативе, он притягивает только неприятности, мне так кажется.

Ouin Sisi

Закономерность. Хорошее не всегда притянет такое же, а вот плохое всегда будет не одно.

Светлана 777

всему живому на планете Земля присуща стайность (стадность), вот и беды ходят стадами 🙂

Майя Моисеева

Потому что слово "беда" женского рода, а мы, девочки, всегда по двое ходим... или по трое...

Юрий Попков

потому что если она пришла, начинается пипец, кобздец, крындец и так пока она не уйдет

Erzhen Chernova

потому .что существуют такие ворота ,которые одного не пускают а только во множестве

Ирина Варзина

По принципу снежного кома.. Просто помните, что всё плохое, обязательно закончится)

Евгения Нестеренко

Негатив (негативные мысли) притягивает еще больший негатив. В прочем как и позитив)