Денис Прохоров

Почему беда не приходит одна?

Ответы · страница 9
НЕ
Надежда Еремеева

потому что одна пришла, мы расслабились и других пропустилои

Федоров Валерий

Вопрос спорный..Но если рассматривать последствия-то бывает

☼*solnce*☼

беда-женского рода.где ты видел чтобы бабы по одной ходили?))

Сержик Чипа

А ты тоже парой ходишь?)

Master Roma Mamedov

"Беда" слово женского рода,а женщина должна быть с кавалером

Виктор Маховский

Беда. сложно составное Слово, означает БезЕды. голод то есть

Лу
Лука

негативные вещи привлекают негативные вещи. плохая история

Андрей Геращенко

ну а хули ей в одинокого порядки наводить, скушно как никак))

Серега Pilgrime

а просто злыдни всегда кучкуются, толпой и папку легче бить

Виктория Максимова

Надо группироваться и тоже их кипчить

Грейсвандир

она приходит к тем, кто запрограммирован на подобные клише)

Andrey And

...уойть двате не нана ....тихо мирно винасика ее......примем )))))

Л*
Лилия ***

потому что по доному ходить скучно особенно если на долго)))

Игорь Сырбу

сбивает с ритма...думаешь о плохом(получается сам ее зовешь)

Тетяна Боброва

потому , что в рассеянности никто не останавливает другую...

Ирина Ерофеева

Потому , что она зараза всепоглощающая и не насытная штучка

Лариса Зинчук

она приходит одна а остальное это накрутка самого человека

Анатолий Лисицын

Да ей одной скучно...вот и берёт в дорогу с собой подружек...

Александр Серебряков

Так с ней и хромоногая кривая ,рожа хитрая.У Высоцкого так.

Евгения

Потому что все так считают и невольно кликают её на себя....

Alone In The Dark

Где то вы споткнулись ... и последствия ведут за собой ряд!!

Alone In The Dark

Хорошо хоть принимаете это)) Значит они уйют своей дорогой))

Оксана Крупенко

А вы спросите у нее...прямо..мол...ты чего не приходишь одна?