А.
Анастасия ......

Вам нравятся татуировки на девушках?если да то почему?если нет то почему?

Ответы · страница 2

нет - зачем? типа круто? типа я выделилась и наколола себе "название доширака по китайски"?

Денис Кузнецов

Нет, т.к. надо поддерживать фигуру что бы они выглядели красиво, а это делают оч не многие

Леонид ~Dragon~

на девушках смотрятся многие татушки очень сексуально,особенно на некоторых местах!)))

Николай Смольяков

Да но небольшие типо бабочки на пояснице или пантерки на бедре ))) красиво выглядет

Канагат Атагелдиев

нет, во первых: не красиво! , во вторых: грех это. в третьих: девушкам вообще не идет.

Богдан Адаменко

нравятся, они делают человека выразительней и способствуют поднятию самооценки

Александр Садиев

Да. Это привлекательно, сексуально и красивая татуировка украшает женское тело.

Maks Gruzdev

Да потому что незачем красивое женское тело портить татуировками. Это глупо

Игорь Леванов

Терпеть не могу,как попуасы....ну те для хорошей охоты делают,а мы для чего?....

Doramafi S.d.

очень нравится, сам болен этой болезнью, на мой взгляд это очень сексуально

Владимир Б

нет. как представишь как татуировка будит выглядеть на дряхленьком теле!!!!!

Muxammad Abdullaev

Татиуровки запрешены СОЗДАТЕЛЕМ кто сделает тот будет гореть в аду за это

Натолий Птицын

Тело девушки - чистый лист, чтобы ничто не привлекало внимания кроме тела.

Фарид Гатаев

Маленькие, и если только в тему,а не детские мультяшки и всякая лабудень ))

Владислав Замяткин

Мне вообще не нравятся татуировки на ком бы ни было. Как клеймо какое то.

Денис Кузьмин

а тебе нравится расписная стена?если да то почему?если нет то почему?

Евгений Соломатов

Нравятся, только чтобы татуировка была видна только одному человеку

Александр Киор

и да ,и нет... если она неприметна ,красива и что-то значит,то нравится)

Сухроб Салимов

Нет.потому женское тело это шедевр оно чудо и оно недолжно изменится

Андрей

Я думаю что девушка не должна портить красоту своего тела партаками