Silent

Развод значит развод и не надо тут плакаться , будь мужиком)

Ответы
Владислав

так заставляют вас делать вид,и получается что? инвалид, делать что надо но без любви,всех по дороге своей разозли,потом искривление на позвонок,всё отвалилось ,зато что то смог,то что хотели хозяева мира,освободить это место в квартире

Андрей Колесников

милая ты сама была в разводе 🌹🌹🌹😘😍😉👌👍

Silent

Бывает)

Андрей Колесников

зая ты по полной катушке тусуешься тама по полной программе 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😍😀😃😄😅😇😉😉😉👍👍👍

Андрей Колесников

привет teguila как дела как настроение твое 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😘😉😉😉👍👍👍

Андрей Колесников

привет красавица как дела как настроение твое🌹🌹🌹😘😉👍👍👍

Андрей Колесников

дорогая моя а ты разведенная или замужем 💐💐💐😍😘😉👌👍