Camat Tolikbaev

Откуда берется кислород? Если человека закрыть герметично в комнате-он задохнется. Без кислорода не горит огонь. Теперь представьте: Сколько людей дышат на планете, сколько ездят машин, сколько огня сжигается на факелах нефтедобычи - все потребляет кислород в течении столетий, веков. В галактике нет кислорода, значит он оттуда на Землю не поступает. Так, почему не кончается кислород в воздухе?

Ответы
Лора

зеленые растения, водоросли и фито-планктон

Camat Tolikbaev

Так, какие планктоны? Они подо льдом или осыпались осенью. На земле 6,5 млр. людей, а машин сколько.

Лора

вы чо? у нас что вес моря и океаны замерзают ?

К@
Калинка @@@

Зеленая листва

Camat Tolikbaev

Так, листьев зимой мизерно, мало, а потребляют люди и остальное всегда

К@
Калинка @@@

Где-то зима , а где-то лето. Перемещение воздушных масс