Ильдар Нажметдинов

как бы вы поступили,когда переживали, ждали и готовились к первому свиданию,а в последний день от абонента ни слуху ни духу???

Ответы
М*
Малышка *

не стала бы искать абоненту оправдания и послала бы абонента куда подальше сначала про себя, а потом, если бы объявился бы, то и лично.

Ильдар Нажметдинов

а если он не специально,были причины и сообщить ни как не мог?

М*
Малышка *

попал в аварию? Украли телефон? застрял на сутки в лифте? Какие такие причины могут быть для того,чтобы не найти возможности не позвонить и не объяснить ситуацию?

Гузель Зорина

я могу судить только по себе----живу в реальности..т.е. без лишних иллюзий и мечтаний...Тем более нельзя загадывать наперед.

Ильдар Нажметдинов

т.е. сегодняшним днём?

Гузель Зорина

да-да...наше--" завтра"- очень изменчиво и зависимо от многих факторов......

Гузель Зорина

да-да...наше--" завтра"- очень изменчиво и зависимо от многих факторов......

Ильдар Нажметдинов

обещание обещанного

Гузель Зорина

благодарю за понимание...

Ильдар Нажметдинов

да не каждому дано

Наташа Белова

не стала бы расстраиваться. Неизвестно кому еще повезло. Может ангел меня отвел от встречи с дрянным человеком))))

Nataira Tera

никак, забил на него и все) можно хотя бы культурно предупредить ему было, если планы поменялись

Sulya S

не вижу причины переживать,значит не судьба. Проще надо реагировать на подобные ситуации.

Ильдар Нажметдинов

если верить,что была уважительная причина,что она сама переживает,что не пришла----это же не слепая вера?и ты надеешься на лучшее,что бы неупасть духом и не очернить её-----это же вера исренняя,а значит не слепая

Sulya S

Ситуации разные бывают,согласна,но мы живем не в каменном веке ,можно и смс-ку скинуть.Тебе делать выводы.А если бы да кабы...А если она просто пошутила над тобой?

Ильдар Нажметдинов

если так,то это слишко жестоко,по тому как она писала вроде не скажешь

Sulya S

Желаю тебе удачи и разобраться в себе!

Ильдар Нажметдинов

спасибо

Ирина Павловна

надо остывать....переключиться на что-нибудь другое..(понимаю, что это сложно)

Ильдар Нажметдинов

спасибо за понимание--это редкость

Nataly ;-)

это был бы действительно последний день общения с абонентом...

Марина Пригожева

у меня не было такого опыта,я не люблю,тех,кто меня не любит

Ильдар Нажметдинов

значит вы не любите себя

Валерий Семенов

А может что-то случилось?По крайней мере бы не ревновал.

Галина Солнышко

обломс... не меняйте свои планы - делайте то, что хотели

Ильдар Нажметдинов

неожиданно...как много разных мнений...и это тоже верное...нет одного правильного--каждое подходит к кому-то индивидуально

Галина Солнышко

правильное - это значит приемлемое только для вас в данной ситуации при вашем же выборе... правильность - это тоже понятие относительное... жизнь покажет правильность вашего выбора, но ... несколько позже

Ильдар Нажметдинов

но за это надо ещё побороться,иначе как я узнаю правильный ли мой выбор или нет

Наталья Ефимова

Если понравился позвонила бы сама, может у него беда

Эльмира Шамсеева

значит так надо плюнула и пошла с девчонками гулять

Ильдар Нажметдинов

Я бы тоже пошёл гулять с девчёнками,а потом выяснится причина молчания и плюнут тогда на меня

Ольга Нета

растроилась и поехала отдыхать с подругами)

Ильдар Нажметдинов

утопить свою печаль в вине?

Ольга Нета

искать того к кому можно готовиться снова на первое свидание)))

Ильдар Нажметдинов

Оля,не Вы должны искать,а Вас.Думаю с такой милой внешность это не будет проблемой.Ваше дело выбирать,чтоб не получилось второго промаха...

Ольга Нета

))) да... только всегда промах)

Ильдар Нажметдинов

не отчаивайтесь.и на вашей улице когда-нибудь перевернётся грузовик с сахаром...

Ир
Ирина

У меня такого не было,ничем помочь не могу

Татьяна Захарова

обидно конечно,но не заменимых людей нет

S.
Svetlana .

никогда не переживала из-за свиданий

Queen Of Damned

ну и славно. там очередь большая.

Наташа Бойкова

подождите и попробуйте снова.

Ильдар Нажметдинов

попробуем...

Наташа Бойкова

напиши когда позвонит.

Ильдар Нажметдинов

обязательно

Наташа Бойкова

я желаю тебе удачи.

Ильдар Нажметдинов

спасибо

Лера Каменева

не падать духом. Все впереди!!!

Елена Бровкина

мало ли что могло произойти...