Наталья Natali

"Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.".........

Ответы
German Nikolaevich

Мы все живем по закону "формулы любви", жаль только что об этом 99,9% людей во всем мире даже не догадываются, все хотят мифической любви. .. Тогда знайте, сначала Вас в ближайшее время посетят психические расстройства в разных формах, а следом за ними подтянутся разные болезни, вероятность онкологии так вообще зашкаливает .. Как говорится, свою смерть мы выбираем сами

Наталья Natali

Это цитата из "Мастер и Маргарита"

German Nikolaevich

Должен Вас разочаровать, это мои личные наблюдения за людьми в моем окружении. ..

Valerijus Malasenkovas

Глупо,может вы оба не любите друг друга и просто мучаете себя? А может любовь и придет к тебе,постарайся жить этим человеком,или постучись в его мир....

Наталья Natali

спасибо за совет)) это просто фраза из "Мастер и Маргарита"

Valerijus Malasenkovas

Точно! 🙂

Виктор Молодов

Не любишь-уходи, не порть ему жизнь. И драмы не будет и сама поживёшь как хочешь.

Fedor

👍да это поступок а о себе Вы подумали😱🤔💐

Fedor

🤔 да вот😛

Наталья Natali

🙃буду вопросики посерьёзней подбирать😎

Fedor

ага так всю жизнь можно прошутить а потом плакать одумайтесь ☝️одумайтесь😱🤔

Fedor

😭😎

Николай Бочкарёв

А придётся, если влюбитесь в другого.

Наталья Natali

спасибо за совет)) это просто фраза из "Мастер и Маргарита"

Алексей Ермохин

Странная месть в ущерб себе

Наталья Natali

спасибо за совет)) это просто фраза из "Мастер и Маргарита"

Алексей Ермохин

А что у самой в мыслях?

Наталья Natali

ЖИЗНЬ ХОРОША)) 😀🙂

Алексей Ермохин

Одобряю и поддерживаю!!!

Се
Сергей

тогда оставь его

Наталья Natali

спасибо за совет)) это просто фраза из "Мастер и Маргарита"

Владимир Иванов

А что ты делаешь

Наталья Natali

😊это просто фраза из "Мастер и Маргарита"

Владимир Иванов

Ну выже их цитируете

Владимир Иванов

Не просто так

Наталья Natali

у меня не один вопрос....

Владимир Иванов

А сколько