Asqar Jur`at O`g`li

Где написан? Иисус сказл; Я бог и поклоняйтес мне!?

Ответы
Анастасия Подлеснова

в библии

Asqar Jur`at O`g`li

Я например не отвечаю несли не уверен в правоте! авы?

Серафима Лежнева

нигде.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не религию нет ..."Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить"

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и что ? а что такое религия?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ...вера без дел мертва ,так? как говаривал Иисус по делам узнаете их лжепророков ... а каковы дела религии? посмотри церковь ...она что исполняет волю Бога?

Asqar Jur`at O`g`li

Значит у церкове два бога?

Asqar Jur`at O`g`li

Как Бог и сын Бог два бога!

Кэйлаш

нигде

Asqar Jur`at O`g`li

Все же он был человеком! я сново запутался!

Кэйлаш

Смотрите: Бог создал его ангелом. Через какое-то время Иисус появился на земле в образе человека, чтобы рассказывать о Боге. 33 года он прожил на земле человеком, а потом его убили и Бог воскресил его на небе ангелом, как и был он раньше.

Asqar Jur`at O`g`li

Он првил 40лет и его не убили, убили лиш подобе его! О Иса сын марям я упокою тебя я возвишу тебя над теми кто не уверовал, потом они вернутся ко мне и мы покажем им хи деяния на земле до дна воскришения! (Коран)

Кэйлаш

)

Кэйлаш

пожалуйста