Елена Пальмова

Мадина, ну когда же выйдет новый клип Мандаринок???

Ответы
Madina Kadralieva

ахахахах скоро Лена скоро, лицезрей пока тизер.

Елена Пальмова

я уже налюбовалась! хочу целиком и полностью альбом послушать желательно

Madina Kadralieva

я не могу их заставить. а было бы чудесно

Елена Пальмова

у них уже 7 число... на видео со второго альбома написано сегодняшнее число

Елена Пальмова

у них возможно что что то появится ближе к 4 часам урта по нашему времени

Madina Kadralieva

завтра то бишь сегодня узнаешь не беспокойся

Елена Пальмова

да я вот именно что беспокоюсь. если его перекрасили в этот ужас - то будет мне плохо с сердцем

Madina Kadralieva

ахахахах он того и добивается