Татьяна Виноградова

Как вытащить мужа из танков???

Ответы
Юра Сундеев

Старайтесь его вытащить на природу или займите его такими делами что у него не будет времени отвлекаться, например когда идете в гости просите чтобы он выключил телефон, планшет и другие устройства с выходом в интернет, тогда постепенно вы будете отучать его от интернета в том числе от игр.

Татьяна Виноградова

я постараюсь, но очень сложно с ним. Он сисадмин, и интернет с ним постоянно!

Юра Сундеев

Это уже трудней, сисадмины занятые парни все время в интернете, значит в кино например заставляйте его выключить телефон и т.д. или например положите его в сумочку.

Татьяна Виноградова

вот -вот, спасибо за совет.

Серёга Трачевский(Омск)

купи сексуальное бельё и ласкай себя как только он садится за игру на его глазах стони и проси люби меня я не могу терпеть, я думаю он не устоит. блин пока писал сам возбудился оооо как же ты шиккарна и восхитительна

Татьяна Виноградова

смутил... Это час, ну два - потом снова танки!

Серёга Трачевский(Омск)

да ну не может быть, значит три четыре надо, чтоб он и думать не мог, все мозги высоси с него, и заяви, что так будет каждый раз когда сядешь за игру. если не поможет, помоги сама пройти все туры и в кровать))))))

Андрей Ведерников

камаcутра поможет дать практическое представление о гуманном решении данной проблемы. кусачки, примененные на сетевой кабель, впрочем, справятся не хуже. Если интернет нужен - просто постоянно менять пароль

Татьяна Виноградова

Он сисадмин! Такой у меня - сложный случай

Андрей Ведерников

тогда первый из предложенных вариантов + кусачки, примененные на кабели электропроводов, идущие в квартиру

Татьяна Виноградова

он быстренько хлоп-хлоп и в танки, вот ведь зараза такой...

Александр Stratocaster

создай свой аккаунт, набей статку побольше чем у него, если не сможет играть лучше тебя, то забьет на них, хотя с такими обновлениями я думаю тебе и ничего делать не придется, картошка опять всё портит

Татьяна Виноградова

А дочь сразу в детдом отдать? 😉

Александр Stratocaster

мадам, на самом деле вы из мухи слона раздуваете, всегда можно компромисс найти, я хоть и люблю эту игру, но не упарываюсь с выпученными глазами в нее, если мужу игра интереснее чем вы, то все таки я думаю это не просто так, у меня много знакомых в нее парами играет и у которых дети есть и никто не ссорится из за этого. попробуйте отогнать его от компа и поиграйте с его аккаунта

Татьяна Виноградова

да, я не против, чтобы он играл - но в меру! У нас реально все границы переходит! Он сутками не спит! Потом срывается на нас с дочкой. И его никуда не вытянуть из дома. ТАМ КЛАН, ТАМ ПАЦАНЫ, наушники и громкая связь. Он работу потерял из-за танков. А нам с ней никуда нельзя, мы должны быть рядом! Я рядом - и я интересуюсь, я знаю, что такое бачата, ДЭФ и стереотруба, масксеть, я знаю зачем нужна финчасть и вылазки. НО ВСЕМУ МЕРА НУЖНА!

Александр Stratocaster

оу, не думал, что так всё плохо, это уже игровая зависимость, почитайте в инете кто как от неё лечит

Татьяна Виноградова

🙂 хорошо, спасибо за совет!

Александр Stratocaster

только танки из ангара не продавайте, а то это хорошо не закончится, можно плохо поступить и добиться преманентного бана аккаунта, но тоже чревато, не знаю как ваш муж на это отреагирует,просто на вашем здоровье может отразиться

Татьяна Виноградова

может и на здоровье.... может и отразиться - поэтому и бью уже тревогу

Андрей Плешков

Установи игру на свой комп, зарегся, начни игру за его противников и выграй раунд или прокачай свои танки быстрее супруга. Результат обеспечен. Ну или начни играть World of Warplanes

Татьяна Виноградова

не, мне в реальности жить интересней! Да и дочь "сироткой" при живых родителях оставлять не хочется!

Андрей Плешков

Запасной выход из интернета: выдерни шнур и выдави рукой стекло монитора.

Андрей =))

Воткни иглу в провод где идет интернет так что бы контакты несколько контактов замкнуло и сломай иглу под корень что бы видно не было. Вуаля несколько дней нет танков

Татьяна Виноградова

😄 умно!!! У меня живет кот! Намажу провод колбасой, пусть он перекусит.... А моего кота по попе нельзя! Считай расправы не будет!

Андрей =))

Вальерянкой лучше от колбасы может отказаться )

Андрей =))

Ну давай проверим тогда Помилуй мя Боже по велице милости твоей .... Это какой псалом ?)

Андрей =))

Хахахах а почему я не вижу цифр и вопросов и восклицательных знаков. Ты их видишь ?

Татьяна Виноградова

Вижу, попробуй NumLock поотжимать, а вот вопросы и воскл.знаки - это скорей всего драйвер клавиатуры слетел. Можно попробовать переустановить, а потом перегрузить комп

Дима Булгаков

не запускать его туда!или просто забыть оплатить интернет(или отключить роутер от сети, или сбить драйвера на сетевой карте) а лучше дать ему по голове сковородкой!

Татьяна Виноградова

он сисадмин, зараза такой... выходит только сковородкой...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Познакомьтесь с реальным танкистом...и обозначьте где нибудь сей факт)))))))))).....и все...танки будут внесены в черный список Вашего мужа)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично Таня...только Ваши места по сми показывали по телеку,а у нас как буд то ничего и не было)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Из Бурятии))))))А Вы я так понял из переписки...Приморье либо Дальний Восток?))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ого!))))))))))))Урал это Сила!))))))))))Здравия Вам желаю Татьяна!))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На расстоянии есть риск не угадать....кому ты скажешь слово о признании,....лицом к лицу ,лица не увидать....сознавшись в дальнозоркости сознания.....а лучше быть в едином существе.....дышать и жить,любовью,что в подарок!!!.....За глубину Души....с готовностью отдать.....все то,что избегает так...помарок..... Ведь наша Жизнь написана Творцом, порою не понять, что будет дальше..Быть сказкой с разрисованным крыльцом, судьба не терпит фарса, лжи и фальши..Мы выбираем разные пути…и в поисках порой себя теряем, но если ты сумел себя найти …Со смыслом Жизни, мы и Счастье… обретаем!)))))))))......будьте счастливы Таня!)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶

Степан Менделевич

начать играть самой и не пускать его к компу, пусть почуствует на своей шкуре стирку готовку уборку и детьми займёться.

Татьяна Виноградова

😉 он бесится когда я работаю дома через инет, а у него нет доступа. Делай все на работе!!!

Степан Менделевич

тогда установить временные рамки, с условием или так, или ваще никакого инета дома!

Татьяна Виноградова

🙂 а вот это хороший совет! Спасибо

Родион Рудель

не придти ночевать.. если заметит то вылезит.. если не заметит, то зачем вам вытаскивать такую удачу из танков?))

Родион Рудель

с вас 500 рублей за консультацию))

Татьянка

никак 🙂 эта зараза так затягивает, что никакими каврижками не вытянешь )) хотя можно попробовать ультиматум

Татьяна Виноградова

не помогает - пробовала... вообще капец, когда играют кланом... в наушниках, и по громкой связи

Татьянка

Я сама играю, только не в танки, очень затягивает, даже не знаю чем помочь

Татьяна Виноградова

самое обидное, когда он в танках, мы не имеем права с дочкой никуда уходить, ни на каток, ни в лес на лыжах, ни к подругам... Уже февраль - а мы так никуда и не выбрались...

Татьянка

странно, я наоборот страюсь чтобы все ушла, чтобы не мешали

Татьяна Виноградова

днем - пока я на работе, и все ночи напролет, не высыпается, нервничает, и зло и агрессию на нас с дочкой

Александр Кобликофф

начните играть и доведите его до порожения от вас ему будет стыдно и он уйдёт от туда на время

Татьяна Виноградова

не, там клан, там пацаны, а он командир... говорю ж у него - это диагноз уже

Александр Кобликофф

так вы как партизан влезте туда

Татьяна Виноградова

😜 прикольно!

Александр Кобликофф

там же ники и аватарки вас он не узнает и у вас приемущество будет вы можете узнать его тактику

Лена М.

это х-ня. когда мужу запрещен въезд в рф, а тебе закрыт выезд на несколько лет-это проблема.

Юрий Logart Смурыгин

дело не в нем, дело в тебе, солнце... ему стало скучно с тобой, вот он и пересел на танк...

Татьяна Виноградова

ему от жизни размеренной стало скучно, 10 лет брака, дом, работа, быт - и все наши с дочкой инициативы гасятся об танки - и мы ходим одни гулять, на каток, и в лес на лыжах...

Юрий Logart Смурыгин

заставь его ревновать... чуть, чуть... )

Dmitriy Adintsov

Необходимо узнать что он предпочитает танкам и привить больший вкус к этому...

Татьяна Виноградова

ТАНКИ - это ВСЕ!!! Там клан, там пацаны, там жизнь... А мы с дочкой как обслуживающий персонал

Dmitriy Adintsov

www.ahakimov.ru на этом сайте найдёте лекции про отношения

Dmitriy Adintsov

Поиграйте вместе с дочкой и мужем в танки (но не втягивайтесь сами), и плавно переходя к его другим интересам, заполняйте другую чашу весов...

Татьяна Виноградова

я играю временами, интересуюсь что там и как и зачем, знаю его КЛАНовых ПАЦАНОВ, только надо оно мне? У него то это 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году... уже 2 года... ЗАВИСИМОСТЬ это! Не могу вытащить!!!

Dmitriy Adintsov

До танков чем интересовался?

Татьяна Виноградова

фото, видео - съемка. Он фильмы и клипы монтировал, музыку писал как диджей. На ТВ работал. Потом ТАНКи - и вся карьера псу под хвост, директор систематически его там видел, уволили с работы еще в ноябре... Может это кризис среднего возраста - ему 30 в июне будет.

Татьяна Виноградова

хорошо, но ЭТО час, ну два, а потом снова ТАНКИ.ОНЛАЙН!

Leokadia-Galina Shvedava

у подруги та же проблема. она с ней борется уже около 3 лет. Пока безуспешно

Татьяна Виноградова

грустно, как то. Дома мужик есть - а все сама делаешь - даже в МОНЕТКУ, за продуктами на месяц мы с дочей одни ездим... наберем продуктов, а потом до тачки еле дотащить надо, а еще до дома потом... (Это из последнего...)

Татьяна Виноградова

ипотеку - сама плати, за машину - сама плати (ты же на ней ездишь), а он работу в ноябре потерял - директор в ТАНКАХ регулярно палил....

Татьяна Виноградова

Склоняюсь к этому, Алинку жалко...

Leokadia-Galina Shvedava

детям будет легче, если без. По себе знаю

Leokadia-Galina Shvedava

развод - всегда тяжело, очень тяжело. Но потом будет качественно лучше

Татьяна Виноградова

🙂 думаю да. У меня родители тоже в разводе - и у каждого своя семья, каждый счастлив по своему

Leokadia-Galina Shvedava

и у вас будет шанс на что-то лучшее

Константин Щербинин

Видел людей которые фонатеют от этой игры то бесполезно

Татьяна Виноградова

поэтому и держусь за него, пока дочь не выросла...

Константин Щербинин

Терпения вам, незнаю правда надолго ли его хватит. Он дочку то хоть любит?

Татьяна Виноградова

Я была в Казахстане, у мужа там бабушка живет, только в другой стороне - Кустанай, и далее Рудный.

Константин Щербинин

Понятно а сами с Екатеринбурга да?

Константин Щербинин

Доброй ночи!!! С прошедшим"!!!

Владимир Крюков

)))))Моя тоже мучается да все просто надоест самому

Татьяна Виноградова

😊 у меня получилось - лето, солнце, берег, шашлычок, друзья - танки только по ночам, когда мы с дочкой спим! Лето - лучшее лекарство!

Нельсон Лис

Скажи "Ещё будешь пропадать на войне, не дождусь"

Ник Ци

Догола раздеться и станцевать стрип перед ним)))

Татьяна Виноградова

Прикинь пробовала - ЭТО занимает ЧАС ну ДВА, а потом СНОВА танки....

Ник Ци

Жуть!! Это что за мужчина такой???

Ник Ци

Да я понимаю, что геймер. Что имеем, то не ценим???

Татьяна Виноградова

ни капельки... считает что, ничего не сможет измениться в жизни пока он в игре.

Ник Ци

Оставьте его на пару дней!!)))))) Развлеките себя!!

Татьяна Виноградова

🙂 поеду в Екатеринбург к друзьям на праздники...

Ник Ци

Удачной Вам поездки, Татьяна!!