Ma
Maverick

предложил тост-больше половины-не пью вообще.а государство борется с повальным алкоголизмом.Кто врет то?

Ответы
Таня

Трудно сказать .(( если посмотреть вокруг - особенно в пятницу - то не ошибёшься... а с другой стороны - ты же с такими за столом не сидишь ))

Ирина Парамонова

эх, легковерные вы все... цены повышает государство, а не борется. Нешто народ меньше пить станет? Коли уж привык за многие годы...

Юлия М

видимо государство, оно же и спаивает, пьющих людей действительно становится все меньше, что не может не радовать

Ксения А

я в новый год выпиваю пол бокала шампанского и все. и не заморачиваюсь. дальше с удовольствием сок, чай...

Рауль Шакиров

Есть разные слои. Там где ты предложил тост - не пьют, а есть слой, где люди не просыхают - это проблема!

Саша

я думаю что алкоголики возле компов часами не сидят а как раз там где с ними борется государство 😉

Екатерина Войтеховская

Выскороговаривай скороговорки на скороговорном скороговорящем конкурсе скороговорок

Инна

Немного не поняла вопрос, можно четче сформулировать, если Вам важен мой ответ?

Александр Тищенко

Глобалим?!Стоит ли?В нашем гос-ве давно уже политзаключенных не бывает!

Наталья

Ну,если у тебя нет миллиона долларо это не значит,что его ни у кого нет

Дм
Дмитрий

это ведь хорошо!в новом законе запретить продажу спиртного с 10 часов!

Дм
Дмитрий

ну например захотел ночью мохануть и нету!!!!!!!так и успокоился!а тот кто пьет разливуху конечно найдет!вот и результат:я здоровье себе сберег!

Ma
Maverick

другой пример-иду с работыпосле 23.00,мозг кипит.охота пивка 1-ну бутылочку,и......

Ma
Maverick

нет,пришел домой и выпил водки,потому что пива дома не оказалось,а водка осталась после НГ.так где тут лучше?))

Ma
Maverick

нет,пришел домой и выпил водки,потому что пива дома не оказалось,а водка осталась после НГ.так где тут лучше?))так оно уже не секретное будет тогда))))

Дм
Дмитрий

ну ты же дома выпил в спокойной обстановке!а с пивом по улице!

Ma
Maverick

так я не водки хотел,а пива!и выпить на свежем воздухе,по дороге домой)

Альфия Филоненко

смотрите по сторонам а может государство прова это же к лудшему

Жанна

Так кто не пьет - это в большинстве закодированные алкоголики

Евгений Кидинов

так это алкоголики крышечками пьют а нормальные стаканами!!!

Nadezhda Samburskaya

половина работает за всю страну советы приучили все на 170

Сергей Чернышков

Сказал тост - пей до дна... или лучше молча, но половину....

Елена Камардина

в вашем окружении собрались сливки, и видимо их мало

Ол
Олег

только без фанатизма пожалуйста, во всём нужна мера

Ирина Чернухина

государству не выгодно бороться с алкоголизмом...

Ma
Maverick

ну правильно-потому и цены повышают)

Римма Шабалина

дурное вот и борется-с кем ?мы во всю историю пили.