видела страшную картину на городском катке.Девченке лет 20, скорая приехала быстро,но пока я не готова идти туда. А у вас как на катке?

Ответы
Sergey Agafonov

утрата, разочарование, определенные выводы, непонятные стремления.

Дмитртий Ванюшкин

я туда не ходил( А что произошло с девочкой!!!

девчёнка упала выставив руки ,пацан нечайно проехал отрезав ей четыре пальца. секунды

Дмитртий Ванюшкин

Грустно, но это не повод не ходить на каток!!!А повод быть осторожней на поворотах!!!

пока страх не прошёл

А@
Андрей @@@@@@

Главное под него не попасть

Андрей Бочкарев

лучше дома возле телека

Борис Айзенберг

Хм...

девчёнка упала выставив руки ,пацан нечайно проехал отрезав ей четыре пальца. секунды

Борис Айзенберг

Это неординарный мрак ...

скорая 15 минут и приехала

Борис Айзенберг

И что же?

незнаю успели пришить или нет . жалкодевочка лет 20 как своих детей отпускать на каток

Борис Айзенберг

Это ужасно ....

да вообще все в шоке и пацан тот ещё посадят