Александр

Сегодня всю ночь снился Илон Маск боюсь даже в сонник гуглить))))))).

–1
Ответы
Василиса Котлова

Не сонник затмение сегодня и переход на энергии ещё выше. У вас уже космос🤣🤣

Александр

да че все про космос пишут не пойму

Владимир Ляпин

Не зря... Уже, вроде, начинается... Можно сказать, конец света...

Александр

у меня у жены тоже фамилия ляпина

Владимир Ляпин

Давай, после разберёмся. Пусть эта напасть пройдёт... Волноваться сейчас нельзя. А ты мне ещё про мою первую жену заговорил...

Владимир Ляпин

Я старые очки на свечке закоптил. Вроде, ещё не началось. Но всё равно нервничать нельзя.

Соня

Картошку на Марсе поедешь садить

Сергій

Кукурузу)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

полетишь на марс картошку сажать

Георгий Клинцов

НУЖНО СРОЧНО С НИМ СВЯЗАТЬСЯ.

Серафимка

))))))))) чего говорил во сне?

Александр

сфоткотся всё пытались вместе.

Серафимка

вау! интересно!

На
Ната

Смотря как приснился😒😊

Александр

я всё пытался сфотогрофироватся с ним

На
Ната

Смело загляни в сонник👉

Р1
Рита 1

Ой, в космос скоро

Александр

почему в космос?

Р1
Рита 1

Он очень любит

Лариса

Что он поведал🤔

Александр

я час сна не помню.но помню что сфоткотся всё пытались вместе

Лариса

Значит надо продолжение сна,завтра доснится.А мне кот приснился,полосатый,был за лапы привязан до дерева.Я его освободила🤷‍♀️

Кто Его Знает

Чур меня чур....🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К полёту на Марс

Николай Смирнов

Класс.

A. S.

☺️

Е. К.

😁

Гутен Морген

Быть тебе астронавтом....

Е. К.

Высоты боюсь, с некоторых пор

Гутен Морген

Что так....Воздушный шар сдулся внезапно?

Е. К.

Да вроде нигде не падала, а с недавних пор с высоты даже смотреть боюсь благоприобретенное чувство.

Гутен Морген

Бывает....

Наталья *******

🤣