Ни
Нина

Существует ли на самом деле закон бумеранга?

Ответы
Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Дмитрий Шестаев

Да. Не зли других и сам не злись. Ведь в мире всё закономерно. Ведь зло, рождённое тобой, к тебе вёрнется непременно!

Александр Князев

Нет такого закона. есть бумеранг, который может почти вернуться, если его запустить правильно.

Irina Kasyanova

Постоянно в действии! Что посеешь, то и пожнёшь!Аналог бумеранга, только по-русски!

Дмитрий Стешенко

проверенно не испытывай судьбу не надо все возвращается ..личный опыт

Ольга Дитрих

как говорила Старуха Шапокляк :"хорошими делами прославиться нельзя"

Андрей Акулов

закон есть закон,хотя правильно говорить- теория бумеранга,извините.

Ольга

Конечно, содеянное, может быть не сразу, но обязательно возвращается

Валентина Макаренко

да,но чтобы его избежать нужно самому для себя стать бумерангом

Елена Вилюнова

Конечно.Пусть не сразу в обратку но со временем вернется

Сергей Кочетков

третий закон ньютона - тот же самый закон бумеранга

Elvina Ismailova

да, неоднократно убеждалась на себе и окружающих

Валерий Хачатрян

не только существует..но он и еше и работает)

Galina Shytrova

закон нет а действие точно существует

Люба Нехензон

Думаю что да. За все нужно платить.

Надежда Гончарова

конечно,по делам вашим и будет вам

Александр Кулишин

а вы попробуйте,запустите...

Нодир Джураев

иногда падает мне на голову

Таня Бачуркина

Да ... На все сто процентов

Никита Коновалов

я уверен абсолютно что да