Ге
Гена

Бывали случаи, что вы, якобы, забывали выключить дома утюг?

Ответы
Лора Иванова

На работе весь день думала выключила или нет. Приезжаю, утюг стоит горячий и в автоматическом режиме включается-выключается. Мне хотелось его расцеловать!

Майя Петрова

Был случай, что забыла реально. На работе вспомнила, через час после начала раб. дня. Отпросилась съездить домой. Так и есть - утюг был включен, дома никого...

Ге
Гена

ни одной подпалины не было?

Майя Петрова

Утюг стоял вертикально. Под ним покрывало было уже коричневое, а подошва утюга уже начала расплавляться и сползать вниз... Его пришлось выкинуть, когда остыл, конечно

Ге
Гена

повезло вам легко отделаться

Майя Петрова

Это да. У меня память хорошая - быстро вспомнила...

Ге
Гена

первый и пследний раз такой?

Майя Петрова

Да.

Чеширский Крот

Вы про тревожное расстройство? Да, есть оно у меня, поэтому инициирующие факторы начал фотографировать.

Ге
Гена

можно проще: выключая утюг поцеловать вилку)

Чеширский Крот

Можно. Но неэстетично с вилкой сосаться.

Ангелина Романова

У меня вообще веселей. Пью таблетки. Только за порог вышла и забыла . А выпила ли?

Валерий Ратников 🇨🇳

даже гараж раскрытый оставлял😳

Валерий Ратников 🇨🇳

я на мокруху не согласен.

Юр ..Спб

у меня его в жизни не было

꧁༺ Pawel ༻꧂

Упаси Господь

Инка Всесвятская

Свет только

Инка Всесвятская

Наоборот же

Ге
Гена

про утюг зато всегда помнила)

Инка Всесвятская

Ну, кто - нет, у того пожар, наверное, был.

Георгий Клинцов

Пока нет.

Ир
Ирина

не было

Сергей

Не, ну она тоже не фан ет движухи и если вещи после стирки грамотно развесить на сушилке...)) С джинсами ваще просто, аккуратно их свернул и об колено хорошенько постучал, как из под утюга получается...🤦‍♂️🤣

Ир
Ирина

лайфхак глажки джинсы😁 а мне нравится гладить, надо только что-то или смотреть или слушать и параллельно гладить, оч даже хорошо)

Сергей

✋Не, не, не это вот вообще не хорошо, притом под любой музон...🤦‍♂️😂

Ир
Ирина

😁 ну вишь, дело вкуса получается

Сергей

Оно самое))

Людмила Канивец

Нет.

Людмила Канивец

На все сто!

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Арбузный Ихтиандр

Нет

Арбузный Ихтиандр

Потому что я внимательный.

Т@
Т@Тьян@

Да

Ге
Гена

с тех пор контроль постоянный?

Т@
Т@Тьян@

И ещё на двери висит табличка -напоминалка, типа "уходя , проверить газ, свет и т. п."

Эх
Эхядаятакая

да