Ирина Петрикина

Почему людям бывает мало власти денег территории когда у них уже и так выше крыши?

Ответы
Александр

Это инерция.Колесо,которое катится с горы,не может остановиться,иначе просто упадёт.Таков капитализм по сути,только развитие,остановка - смерть.

Диля- Диля

у одного мужчины спросили: ты бы что хотел шесть детей или шесть миллионов? он ответил: шесть детей.Почему?-Потому что, больше не захочется.

Алексей Шмелев

Как говорит герой книги "Вся королевская рать", "деньги интересуют только до определенного предела, потом интересует только власть"!

Олег Ингер

гарантии личной безопасности, чем больше имеешь, тем больше нужно что бы защитить уже награбленное.

Марина

врядле кто здесь ответит! меня давно мучает этот же вопрос

Олег Харченко

Люди это такая скатина не блогодарная им всегда мало

Сергей Маковкин

потомучто он считает себя богом но ведь он смертный

Андрей Водолазский

Это уже болезнь и это уже диагноз. 🙂 🙂 😉

Рунар Шайхитдинов

Жадность ими движет слепая жадность.

Алена Корешкова(Решетникова)

человеческая натура скотина

Трофимов Владимир

агрессору всегда земля жмёт

Andrey36Rus

Это очень жадные люди.